x-film.biz » Драмы » Любви всегда есть место (2021)

Любви всегда есть место (2021)

Любви всегда есть место (2021)
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Love Gets a Room
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: Испания, Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Родриго Кортес
В главных ролях: Валентина Белле, Генри Гудман, Анастасия Хилл, Фрея Паркс, Джек Рот, Клара Ругор, Марк Райдер
Премьера (мир): 11 ноября 2021
Из серии: про любовь
Описание Любви всегда есть место (2021)

Немецкое правительство принимает стратегический закон, официально дискриминирующий евреев. 1942 год запомнился общинам массовыми погромами и арестами. Специальные отряды прочесывают не только районы Германии. В Польше нацисты, захватившие власть, собирают целые кварталы, чтобы выселить их в организованные гетто. Старики подозревают, что простым переселением все не закончится. Но предпочитают не делиться своими переживаниями с молодежью. А парни и девушки, только вступившие в пору совершеннолетия, не готовы так быстро поддаться унынию.

Тяжелые бытовые условия не пугают, их стараются не замечать. Тяготы сглаживаются, а позитивный настрой поддерживает веру в лучшее. Молодые люди пытаются объединяться в группы, чтобы противостоять лишениям. Они организовывают на территории поселения театры. На импровизированных сценах отыгрывают спектакли и музыкальные постановки. Но помимо творчества, оставаться жизнелюбивыми им помогает влюбленность. Знакомства, тайные свидания и даже расставания заставляют идти вперед, не оглядываясь в прошлое.... © x-film.biz

Смотреть Любви всегда есть место (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Любви всегда есть место (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Любви всегда есть место (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Владислав
Гость Владислав Добавлен: 22 декабрь 2021 21:13
0
Почему же бриташки не снимают фильм как людей белым фосфором заливали с авиации,как дома бомбили,как любой еврей мог покинуть Германию со всем награбленным + увеличенные субсидии за департацию,про еврейских офицеров до конца бившихся за Гитлера и про то как весь цивилизованный мир боролся против большевистского террора?