x-film.biz » Боевики » Соник 2 в кино (2022)

Соник 2 в кино (2022)

Соник 2 в кино (2022)
6.632
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Sonic the Hedgehog 2
Длительность: (122 мин. / 02:02)
Страна: Япония, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джефф Фаулер
В главных ролях: Бен Шварц, Идрис Эльба, Коллин О Шонесси, Джим Керри, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротуэлл
Премьера (мир): 30 марта 2022
Описание Соник 2 в кино (2022)

Соник – космический еж, случайно отправившийся на Землю через открытый портал. Он может накапливать электричество и перемещаться со сверхзвуковой скоростью. Эта супер-сила помогает ему уходить от преследователей. Попав к землянам, Соник находит верного друга – полицейского. Он спасает ежа от главного противника – доктора Роботника. Он хочет поработить людей и заставить инопланетянина работать на себя, используя его способности в своих опытах. Но благодаря умению разгоняться и убегать за пару секунд он уходит от преследований. Вместе с друзьями ему удалось отправить злодея на другую планету.

Но Роботник не оставил своих коварных планов. Он собирается сбежать, чтобы завладеть могущественным артефактом. Огромный изумруд может разрушить цивилизацию. Если он попадет к безумному ученому, его эксперимент может получиться. И тогда спасти землян уже не получится. Вместе с новым другом Тэйлзом юный герой должен помешать ему. С помощью Тома и его семьи ему предстоит спасти камень и не допустить побега злодея с грибной планеты. Но у ученого тоже есть сторонники, готовые помочь.... © x-film.biz

Смотреть Соник 2 в кино (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Соник 2 в кино (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Соник 2 в кино (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Соник 2 в кино (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Сергей Потраценко
Сергей Потраценко Добавлен: 04 май 2022 17:10
+3
Синий еж Соник один из самых известных героев игр «Сега». Про него создано несколько мультфильмов, картина «Соник 2 в кино» смесь художественной съемки и анимации. Все получилось не хуже первой части. Картинка лучшего качества, знакомые персонажи, отличные приключения и неплохая юмористичность. Тот случай, когда продолжение можно назвать полностью подходящим.

Роботника спасет ехидна Наклз. Теперь они вместе хотят разобраться с Соником, который живет на Земле. Также злодеи собираются найти мастер изумруд, бесценный артефакт. Смелый еж должен им помешать. Его помощником станет желтый лисенок Тейлз. Вместе эти животные на многое способны.

Джим Керри вернулся к роли доктора Роботника. В «Соник 2 в кино» среди актеров его образ больше всего получился. Роботник казался в меру комедийным и опасным в своих коварствах. Конечно, победить Соника он точно не мог, но был способен доставить ему неприятностей. Ехидна Наклз - анимационный персонаж. Вместе с желтым лисом эти герои стали главными козырями второй части. В первом фильме их не было, в продолжении они заняли важные противоположные планы. Ехидна со стороны зла, лис - позиция добра. Хотя Соника никто не смог затмить, он был самым интересным действующим лицом.

«Соник 2 в кино» - это крутое продолжение. Преподнесено все действительно качественно. Особая оригинальность тут не нужна, достаточно красочной подачи. Как бы все не подавалось, проиграть еж не мог. Фильму 7 баллов. Посмотрим, что предложат в третьей части.
KinoExpert
KinoExpert Добавлен: 16 апрель 2022 10:45
0
Такие фильмы помогают вспомнить детство. Я фанат ежа Соника и игры про него на «Сега». Лента «Соник в кино» стала отличной смесью анимации и художественной истории. В «Соник 2 в кино» главные достоинства сохранились. Все максимально похоже на первый фильм. Это стоит отнести к положительным моментам. Были и козыри - появление нескольких новых персонажей. Эти герои будут хорошо знакомы любителям «Сеги», но в первой части их не было.
Ехидна Наклз и злодей доктор Роботник против Соника и его друзей. Враги не только хотят уничтожить синего Ежа, но и найти могущественный артефакт - Мастер Изумруд. Ежику будет помогать лис Тейлз и еще несколько персонажей людей. Точно ясно, кто победит, но это точно хотелось увидеть.
Простота в «Соник 2 в кино» - сильное достоинство картины. Вспомните игры на «Сеге», они были простыми, но очень интересными. Они не нуждались в чем-то сложном, чтобы нравиться миллионам людей. Для меня это отличный приключенческий проект, где анимацию круто соединили с художественной съемкой.
Holik
Holik Добавлен: 01 апрель 2022 16:12
-1
А как его смотреть и где он