Варяг (2022)

Варяг (2022)
6.853
7.2
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Northman
Длительность: (137 мин. / 02:17)
Страна: США, Китай
Перевод: Дубляж
Режиссер: Роберт Эггерс
В главных ролях: Александр Скарсгард, Николь Кидман, Клас Банг, Итан Хоук, Аня Тейлор-Джой, Густав Линд, Эллиотт Роуз, Уиллем Дефо, Фил Мартин, Эльдар Скар
Премьера (мир): 1 апреля 2022
Описание Варяг (2022)

Для молодого и бесстрашного викинга не существовало компромиссов и возможных вариантов сделок с совестью. Привыкший доходить до логического завершения всех начинаний, герой следовал своим целям, оставляя в стороне сомнения и терзания. На данном этапе жизни основной и самой важной задачей воина оставалось расследование загадочной гибели отца. Ради нахождения долгожданной правды Амлет оставил привычный образ жизни и отправился навстречу новым приключениям и неожиданным открытиям.

Рискуя собой и постоянно балансируя на грани возможного провала, прирожденный воин не собирался отказываться от выполнения поставленной задачи. Он верил в возможность достижения успеха и обнаружение виновника своей трагедии. Не желая подвергать напрасному риску других людей, герой-одиночка предпочитал справляться с возникающими на пути трудностями самостоятельно. Он осознавал неравенство сил и минимальное количество шансов на собственный успех, но не сворачивал с выбранного пути. Только нахождение и уничтожение врага могло даровать ему долгожданный покой.... © x-film.biz

Смотреть Варяг (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Варяг (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Варяг (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Варяг (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (17)
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 06 март 2023 22:18
+3
Все очень достойно, мне понравился фильм и как ведущей женщине,как передали ритуалы, язык богов, родовое древо и саму суть мести.
Renard Français
Renard Français Добавлен: 26 февраль 2023 14:57
+1
Ну вот, скандинавское варварство времён языческих богов показано справедливо и в полной "красе"! Грабили, резали, насиловали, угоняли в рабство, а слабых сжигали, предавая огню в мучительной смерти, совершали кровавые людские жертвоприношения... И многие сегодня в славянских мирах восхищаются временами викингов и их кровавыми богами! Говорят же, когда высшие силы хотят наказать людей, они у них отнимают разум!

Сага о кровавой английской извращенке в логове скандинавских зверей!
Гость Игорь
Гость Игорь Добавлен: 02 февраль 2023 19:33
+1
Вы крутые !!!
Гость
Гость Добавлен: 26 декабрь 2022 01:59
+6
Надмозги перевели название фильма как "Варяг"... Это "Северянин", к варягам отношение вообще не имеет. Поколение ЕГЭ.
Гость Grek
Гость Grek Добавлен: 25 декабрь 2022 19:35
0
Жесть, дібілізм повний!!!
Толян
Толян Добавлен: 21 ноябрь 2022 09:42
-8
Европейцы как были злобными и жадными выродками, так ими и остались
Linda
Linda Добавлен: 20 ноябрь 2022 20:01
+4
Боже и этот фильм заработал больших денег туфта просто позор
Гость Антон
Гость Антон Добавлен: 22 май 2022 00:02
+2
На самом деле, диковатый фильм. Мне не зашёл
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 15 май 2022 21:04
+1
Нормально) но как будто фильм снят на концерте раммштайн)
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 14 май 2022 17:20
+1
Б*я а мне понравился
namr
namr Добавлен: 13 май 2022 23:53
+3
Какая несусветная херня, как такое можно снять...
Greydan
Greydan Добавлен: 13 май 2022 20:52
+2
Не досмотрел даже такой бред!!! Просто жесть !!! Людям не спрашивая их, заливают жидкий понос сразу в голову!!! Люди кому это понравилось мне вас жалко...
Гость рус
Гость рус Добавлен: 13 май 2022 12:26
+1
Бредятина - блевотина.

Вот что тебе даёт этот код безопасности? Обезьяна б... .
Димыч
Димыч Добавлен: 04 май 2022 16:50
+2
Отличный исторический боевик. События происходят в Исландии пятого века и показывают жестокую борьбу за власть. Я люблю художественные проекты про викингов, может, поэтому, в ленте «Варяг» практически все понравилось. Были небольшие переборы по жестокости, но к ним нужно привыкнуть. Такие истории без кровопролития не обходятся.

Аурвандил - король викингов. Его наследником является юный Амлет. Правитель решит провести обряд, который после его кончины позволит сыну сесть на трон. Коварный Фьельнир, брат короля, убьет Аурвандила. По всем законам он нечестно придет к власти. Амлету придется убежать. Спустя годы главный персонаж кино «Варяг» вернется в Исландию, чтобы отомстить дяде и забрать свою корону.

Герой скандинавских преданий Амлет - интересная личность. Легенда о нем стала основой сюжета фильма «Варяг». Сам Уильям Шекспир вдохновленный этими преданиями создал своего Гамлета. Персонажи имеют огромное сходство, только Амлет мне кажется более мстительным и жестоким. Законы того времени наследника вынуждали к кровавым действиям. Александр Скарсгард в главной роли был убедителен.

В основном картина «Варяг» о мести, но есть в ней и другие посылы. Затрагиваются темы преданности, предательства, чести и бесчестия. Показываются разные персонажи, поступают они тоже по-разному. Многим придется нести ответ за свои решения. Погрузитесь в 136 минут опасностей, сражений, тяжелых выборов и интриг.
Котун
Котун Добавлен: 26 апрель 2022 16:58
-2
Нам как и скандинавам есть чем гордится.На Руси были люди , я об ушкуйниках,которые наводили ужас на викингов ).Жаль мы не чтим память предков и все больше отдаляемся от своих корней!Надеюсь в будущем снимут и о них фильм или сериал)
Смотрю только старьё
Смотрю только старьё Добавлен: 19 апрель 2022 00:28
0
Здесь дело не в качестве. Просто с каждым годом шизофрения в сценариях от Хулливуда усиливается с тригонометрической прогрессией. Складывается такое впечатление, что поставленная Хулливудом задача - медленно, но верно, свести всех с ума.
Гость жека
Гость жека Добавлен: 18 апрель 2022 14:31
-1
надо ждать качества. не хера не понятно!!!!