x-film.biz » Комедии » Бумажные чемпионы (2020)

Бумажные чемпионы (2020)

Бумажные чемпионы (2020)
7.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Paper Champions
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Jo-Anne Brechin
В главных ролях: Гари Свит, Джон Туи, Cecilia Low, Tessa de Josselin, Дон Бриджес, Адам-Джон Фиорентино, Карин Фэйрфакс
Премьера (мир): 6 августа 2020
Описание Бумажные чемпионы (2020)

Рэй не смог исполнить мечту детства. Он считает себя неудачником и думает, что лучшие годы остались позади. Работая обычным офисным клерком, он чувствует, как теряет последний шанс на самореализацию. Однажды он решает круто изменить свою жизнь. Мужчине срочно нужно найти Ману. Эта сверхъестественная сила, которая поможет измениться и завоевать авторитет. Мана дарит обладателю успех и влияние, позволяя обходить конкурентов с помощью волшебной силы. Но Рэй не знает, где искать этот подарок небес. Он знакомится с Терри – бывшим рестлером, оставившим ринг.

Мужчина с энтузиазмом принимается за тренировку новичка. Он считает, что тому необходимо присоединиться к бойцовскому клубу. Там искать волшебную силу проще, ведь необходимо преодолевать себя. Ученик прислушивается к совету сенсея. Он начинает посещать тренировки. Не все получается, но вскоре мышцы начинают наливаться силой. Боец чувствует себя уверенно, и думает, что уже нашел свою Ману. Но она действует, только в рамках ринга. А как вытащить новые возможные в реальную жизнь, чтобы улучшить ее, он не понимает и боится, что везение закончится.... © x-film.biz

Смотреть Бумажные чемпионы (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бумажные чемпионы (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бумажные чемпионы (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)