x-film.biz » Драмы » Опоссум (2018)

Опоссум (2018)

Опоссум (2018)
5.66
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Possum
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: Великобритания
Перевод: Одноголосый закадровый
Режиссер: Мэттью Холнесс
В главных ролях: Шон Харрис, Алан Армстронг, Саймон Бабб, Эндрю Тернер, Памела Кук, Чарли Илс, Дэниэл Иган
Премьера (мир): 25 июня 2018
Описание Опоссум (2018)

Профессия кукловода вряд ли может гарантировать существенные поступления в бюджет. Поэтому отставной манипулятор марионетками отправляется в родные края. Здесь он будет делить кров со своим отчимом, с которым мальчик не ладил в детские годы. Что отталкивает двух мужчин? Что за странное существо, напоминающее по внешним признакам паука, преследует одного из родственников? Какое отношение имеет исчезновение подростков к появлению в населенном пункте непрошеного гостя? Кто сможет распутать витиеватый клубок событий, заставляющий население испытывать глубокую тревогу? Можно ли избежать жутких перспектив?... © x-film.biz

Смотреть Опоссум (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Опоссум (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Опоссум (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Савская
Савская Добавлен: 14 май 2020 21:29
0
кто снимает такую хрень!
Гость Олег
Гость Олег Добавлен: 02 сентябрь 2019 13:49
+1
Бредятина полная. Дерьмо непонятно.