x-film.biz » Приключения » Дыши во мгле (2018)

Дыши во мгле (2018)

Дыши во мгле (2018)
5.85
5.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Dans la brume
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: Франция, Канада
Перевод: Дубляж
Режиссер: Дэниэл Роби
В главных ролях: Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин, Мишель Робен, Анна Гейлор, Рефаэль Гренассиа, Эрья Малатье
Премьера (мир): 4 апреля 2018
Премьера (РФ): 26 апреля 2018
Описание Дыши во мгле (2018)

Катастрофы обрушиваются на Землю каждый день, различается лишь степень ущерба, что они наносят. Так, например, землетрясение, что обрушилось на славную столицу Франции, было такой разрушительной мощи, что навсегда изменило жизнедеятельность тысяч людей. Благодаря стихии, весь некогда прекрасный город, символ моды, романтики и круассанов повергнут. Дома лежат руинами на так недавно красивых и ухоженных улочках. Разрушенные здания погребли под собой жителей, но рухнув, они еще и подняли в воздух огромное количество пыли и мусора, что никак не может осесть.

Мгла, что получилась, причиняет непоправимый вред человеческому организму. Многие в поисках возможности избежать вдыхания опасного вещества пытаются забраться как можно выше, но только не главные герои. Обычная семья из трех человек еще до происшествия каждый день боролась со смертью. Анна и Мэттью долго старались избавить свою дочку от мучавшей ее болезни, но все надежды оборвало бедствие и теперь отважным родителям придется спуститься вниз, в самое сердце тумана, чтобы спасти жизнь своему ребенку.... © x-film.biz

Смотреть Дыши во мгле (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дыши во мгле (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дыши во мгле (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (7)
Serg
Serg Добавлен: 03 июль 2022 22:07
0
Пособие как быстро самовыпилиться даже если тебе повезло выжить в начале катаклизма. Раскидываться еще не пустым кислородным балоном, хотя даже в офисе можно починить трубку с помощью ручки и скотча. После взрыва на пожаре зачем проверять обгоревший кейс? Хотя там еще комплект лежал. Кроме этого в той лаборатории должен был быть запас кислорода, т.к. это специализированная клиника.
То у них собаки дохнут, то бегают резво. Смысл этой собаке кидаться, если еще полно мяса вокруг. Бешенство? Так оно быстро не наступает, с учетом что собака не бродячая. Видно сценарист много курил этого тумана и закусывал тяжелыми наркотиками. Хотя, возможно, опять какая "нить" молодая одаренная особь накреативила этот бред.
Borg
Borg Добавлен: 13 март 2022 18:32
0
Идея хорошая, реализация хромает
Гость Человек
Гость Человек Добавлен: 31 октябрь 2021 20:09
0
!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ - ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО !!!

Начнём с того что, название фильма - в тумане или внутри тумана... Кто переводит и под чем!? Дыши во мгле! Где в жёлтом тумане мгла и если дышать ты кони двинешь! Начинается землетрясение и откуда то изнутри где площадь явно меньше чем снаружи - выпускается туман! Ветер сразу пропадает как туман застилает всё! Все умерли! Кроме тех кто жил под крышей дома и в противогазе! Ну и те кто жил в капсулах! Инженер капсулы вообще гений! Монитор и лампы тратят энергию от батарей, их нельзя сменить изнутри! Тупой тупизм гениальности! Пошли предки за костюмом, там валяются люди и даже птицы которые летали сверху и живут на крыше - тоже решили поспать со всеми) Им надо было проверить мальчика, дошли они до подъезда и тут слышат собаку которая с поводком почему то решила стать безумной! Столько ждала пока хозяин сдохнет! Нет чтобы забежать в подъезд, они бросаются бежать в масках от собаки! Мало того что при нагрузке тратятся не только много сил, а ещё кислорода! Находят костюм и забирают один! Хотя там их было два) И мальчику бы помочь, но нет! Тут пожар, батю обжигает, трубка перегорает и он бросает баллон и давай присасываться к жене! А трубка которая сочит кислородом чем плоха?! Потом мать подыхает, хотя у неё есть костюм для ребёнка в котором тоже КИСЛОРОД! Пусть даже он подгорел, но нет - умереть проще! Батя как то по крышам которые в конце показаны что, все дома стоят очень далеко друг от друга, находит мента, у него баллон и автомат, перед этим видит чела вальнули, но автомат тут не поможет - бери баллон! Мочит мента который задыхается через 15 секунд! Прётся обратно и там даже не пытается откачать жену! Потом оказывается что можно было взять мопед, но для этого надо было принести в жертву тупую жену! А вообще то дети которые не могут дышать обычным воздухом - замечательно дышат этим туманом из под земли который готовился задолго до хронических болезней! Божий промысел?! Нет! Там люди в соборе на крыша кричат помогите! В общем фильм дно! Ненависть так и прёт из меня! Не смотрите это!
Гость Петр
Гость Петр Добавлен: 10 май 2020 15:00
+2
Фильм чёткий, сюжет норм, снято норм,отсуцтвия сказочных мотивов а идея бомба, как я его раньше не нашёл? 
Artem Polss
Artem Polss Добавлен: 26 январь 2020 22:46
-2
тупее фильма не видал.
Cfif
Cfif Добавлен: 17 ноябрь 2019 15:23
+4
хороший?весьиа хороший фильм

Эд
Эд Добавлен: 04 октябрь 2019 21:57
+3
Есть над чем задуматься. Классный фильм!