x-film.biz » Сериалы » Степь 1 сезон 10 серия

Степь 1 сезон 10 серия

Степь 1 сезон 10 серия
8.1
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bozkir
Длительность: (50 мин.)
Страна: Турция
Перевод: Любительский двухголосый
Режиссер: Бахадыр Инс
В главных ролях: Йигит Озшенер, Экин Коч, Нур Феттахоглу, Биге Онал, Альтан Эркекли, Мерве Чагыран, Бюлент Дюзгюноглу
Жанр: драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 30 ноября 2018
Описание Степь 1 сезон 10 серия

Небольшой, провинциальный городок со всех сторон окружен зелеными холмами и бескрайними степями. Однажды, в этом месте случилась ужасная трагедия, был убит маленький мальчик. Капитан полиции, детектив, по имени Сейфи, вместе со своим помощником, Нури Памиром, берутся за расследование этого дела. Несмотря на совершенно различные, криминалистические навыки и взгляды, напарники умеют добиваться необходимых результатов. Даже когда они конфликтуют между собой, то не дают усомниться в своих талантах... После проведенных сыскных мероприятий, главные герои вышли влиятельного бизнесмена, Аббасу и его дочку, Дилару.... © x-film.biz

Смотреть Степь 1 сезон 10 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Степь 1 сезон 10 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Степь 1 сезон 10 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)