x-film.biz » Американские фильмы » Тропический шторм (2022)

Тропический шторм (2022)

Тропический шторм (2022)
Качество: BDRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Requin
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Ле-Ван Киэт
В главных ролях: Алисия Сильверстоун, Джеймс Таппер, Кэмерон Худ, Дирдри О Коннелл, Дженнифер Мадж, Дэнни Чанг, Kha Mai
Премьера (мир): 28 января 2022
Описание Тропический шторм (2022)

Джайлин и Кайл решили провести отпуск на прекрасном берегу тропического острова. Они арендовали домик, стоящий у самой воды. Здесь шум волн заглушает другие звуки, навевая романтичные настроения. Влюбленные крайне довольны своим выбором и решает провести на курорте побольше времени. Но идиллия разрушается налетевшим на остров ураганом. Ветер подхватывает домик и уносит его далеко от берега. Парочка, спрятавшаяся внутри, оказывается в ловушке. Они посреди моря, без продуктов и средств связи. Даже питьевой воды нет, и непонятно, как выбираться.

Остается надеяться только на удачу. Если мимо проплывет корабль и подберет незадачливых мореплавателей, им удастся спастись. Но пока горизонт чист, домик едва держится на волнах и влюбленные постепенно приходят в отчаяние. Но их главное испытание еще впереди. Привлеченная запахом еды, к импровизированному плоту подплывает акула. Она огромная, голодная и совершенно не боится людей. Эти беззащитные существа кажутся ей отличной закуской. Она плавает вокруг, дожидаясь удачного момента, чтобы схватить добычу.... © x-film.biz

Смотреть Тропический шторм (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тропический шторм (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тропический шторм (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Бонстик
Бонстик Добавлен: 02 июль 2023 22:13
0
норм фильм, если ваши мозги съела акула, либо у вас нет мужа
Ccccc
Ccccc Добавлен: 27 февраль 2022 18:02
+3
Во бред, мужа нет, сюжет говно, бедная баба
ДИМАРИК
ДИМАРИК Добавлен: 30 январь 2022 19:39
+3
ТУПАЯ ДЕШЁВКА!!!