x-film.io » Триллеры » Паучок (2019)

Паучок (2019)

Паучок (2019)
4.48
4.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Itsy Bitsy
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 10 августа 2019
Описание Паучок (2019)

Самое страшное, что только может случиться с человеком, это безвременная кончина его ребенка. Кара мать одиночка, и снова заставить себя жить после гибели сына, ей помогает лишь необходимость воспитывать двух оставшихся детей. Однако вскоре женщина понимает, что оставаться в той же обстановке, ей не под силу. Решив полностью поменять жизнь, героиня уезжает в небольшое селение в глубине страны, где снимает дом у старого чудака и вдовца Уолтера. У мужчины удивительное хобби, ибо он коллекционирует различные экзотические артефакты, и приобретает их во время путешествий в самые отдаленные точки Земли. Жемчужиной коллекции является древняя амфора, принадлежащая когда-то племени охотников за головами. Так вышло, что вазон случайно бьется, оттуда вылезает гигантский паук, и он очень зол.... © x-film.io

Смотреть Паучок (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Паучок (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Паучок (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Гость Славик
Гость Славик Добавлен: 13 март 2021 19:24
0
Ерунда. Муть. Нудятина.
Засыпал и просыпался . И вообще фильм пропустил  мимо. Отстой!
DimOnPervii
DimOnPervii Добавлен: 17 декабрь 2019 07:45
+2
Фильм дрянь редкая. Единственное кого жалко это кота.
Гость Алина
Гость Алина Добавлен: 21 ноябрь 2019 18:56
+1
нудный фильм
Пфкхук Пхкан
Пфкхук Пхкан Добавлен: 04 сентябрь 2019 21:29
-1
Офигеть, я в хорошем шоке, потрясающий фильм, лучший про пауков и один из лучших в жанре.