x-film.biz » Мультфильмы » Дети моря (2019)

Дети моря (2019)

Дети моря (2019)
6.6
6.5
Качество: Трейлер
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Kaijuu no Kodomo
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Япония
Перевод: Дубляж
Режиссер: Аюму Ватанабэ
В главных ролях: Мана Асида, Хииро Исибаси, Сэисю Урагами, Уин Морисаки, Ю Аои, Мин Танака, Горо Инагаки
Премьера (мир): 19 мая 2019
Премьера (РФ): 10 октября 2019
Описание Дети моря (2019)

Малышке Руке очень повезло с папой, причем не только потому, что он самый смелый, сильный и мужественный, но и по причине того, что работает мужчина в океанариуме. Не удивительно, что героиня все время проводит среди мерцающих аквариумов, за лицезрением удивительных обитателей морских глубин. Однажды она знакомится с двумя мальчишками Сору и Уми, которых долгое время воспитывала стая дюгоней, и ощущает с ними некую общность. Пареньки становятся предметов бесконечных опытов, что не удивительно, учитывая их уникальность, однако постепенно Рука начинает замечать, что в заведении происходят загадочные вещи. Из аквариумов внезапно пропадают обитатели, которые затем появляются в самых странных местах, и героиня начинает подозревать, что без удивительных, новых знакомых тут не обходится.... © x-film.biz

Смотреть Дети моря (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дети моря (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дети моря (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
Larinali
Larinali Добавлен: 26 март 2022 14:02
0
Такое невероятное,красивое и одновременно немного печальное аниме, атмосфера супер, любителям моря и морских жителей очень понравится,в общем к просмотру советую))
Эш
Эш Добавлен: 06 октябрь 2021 18:05
0
Очень неплохое аниме. Мне понравилась атмосфера, думаю что могу посоветовать у просмотру :>
Аноним
Аноним Добавлен: 10 май 2020 23:31
+1
  • Удивительно..
Гость Яна
Гость Яна Добавлен: 14 март 2020 16:40
+4
Это что то очень прикрастное и  сказочное! 

Это что то очень прикрастное и сказочное!