x-film.io » Испанские фильмы » Из моего окна (2022)

Из моего окна (2022)

Из моего окна (2022)
6.06
5.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: A través de mi ventana
Длительность: (116 мин. / 01:56)
Страна: Испания
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 4 февраля 2022
Описание Из моего окна (2022)

Ракель – тихая и скромная школьница. Она ходит на курсы по писательскому мастерству и старается не привлекать внимания окружающих. Поэтому близкие люди не подозревают, что девушка без ума влюблена в загадочного и необщительного Ареса. Парень является ее соседом и сыном самого влиятельного и богатого человека в городе. Тихоня буквально помешана на юноше, отслеживая любые его перемещения и собирая видео и фото из социальных сетей. Иногда она пишет о нем рассказы, пытаясь признаться в своих чувствах и мечтая о желанной взаимности.

Никогда прежде не общаясь, однажды Ракель завела разговор с возлюбленным из-за того, что он пользуется ее Wi-Fi. Но она не подозревала, что Арес прекрасно разбирается в программировании и успел взломать ее компьютер, раздобыв удивительные сведения о себе самом. Он быстро осознал, что неприметная соседка давно питает к нему симпатию, но не мог похвастаться взаимностью. Старшеклассник воспринимал ее внимание в качестве интересной игры, но как-то знакомая сообщила, что добьется ответных чувств, чрезмерно его заинтриговав.... © x-film.io

Смотреть Из моего окна (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Из моего окна (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Из моего окна (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 27 октябрь 2023 23:02
-1
Долгое время по интернету ходили восторженные отзывы от фильме, в итоге я не выдержала и решила посмотреть. Из плюсов отмечу красивых главных героев, не удивлюсь, что испанцы позаимствовали их где-нибудь в восточной Европе, хотя фамилии вроде бы испанские. Они очаровательны. Но их отношения какие-то странные. Я ничего подобного в реальной жизни не видела.
German555
German555 Добавлен: 19 октябрь 2023 07:05
0
Яркие и запоминающиеся герои, интересный сюжет с неожиданными поворотами, красивые пейзажи Испании - все это делает просмотр по-настоящему увлекательным. Главные герои идеально подходят друг другу, их отношения развиваются очень естественно и трогательно. Фильм полон романтики, страсти и юмора. Отличная актерская игра талантливой Клары Галле и Хулио Пенья Фернандеса создает неповторимую атмосферу и погружает зрителя в историю с головой.
Гость Лика
Гость Лика Добавлен: 17 октябрь 2023 17:05
0
Трогательный фильм, посмотрели вместе с подругой, обеим понравилось. Мелодрама и комедия в одном флаконе, поднимает настроение, никакой чернухи и прочего, что грузит. После просмотра светло и хорошо на душе :-) Мне понравились актеры, хоть и малоизвестные, но, как говорится, подающие надежды. В общем, смотрите - не пожалеете, фильм заслуживает внимания.
Катерина
Катерина Добавлен: 06 март 2022 20:05
+2
мне очень зашел фильм, я очень люблю такие фильмы.Примерно 3 раз смотрю, очень красочны и яркий фильм. СОВЕТУЮ!!!!
Гость Жека
Гость Жека Добавлен: 07 февраль 2022 18:28
+3
Молодежная киношка, слабое подобие фильма "Три метра над уровнем неба", а так на вечерок да еще и со второй половинкой прям зайдет.