x-film.biz » Драмы » Погружение (2017)

Погружение (2017)

Погружение (2017)
6.06
5.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Submergence
Длительность: (112 мин. / 01:52)
Страна: Германия, Франция, Испания, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Вим Вендерс
В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Алисия Викандер, Селин Джонс, Янник Шуманн, Жан-Пьер Лори, Marie-Anne Cambon Bonavita, Андреа Гваш
Премьера (мир): 10 сентября 2017
Премьера (РФ): 1 марта 2018
Из серии: про любовь
Описание Погружение (2017)

Двое взрослых людей, отлично знающих, что хотят от жизни, и сделавших неплохую карьеру, встречаются случайно в отеле на побережье Атлантики. Он – мужественный и красивый британский секретный агент, ведущий борьбу с террористами. Она – милая и очаровательная австралийка, принадлежащая к миру науки, и специализирующаяся на исследовании океана. Парень зачарованно слушает ее захватывающие рассказы о водной стихии. О секретах своей работы он распространяться не может, но она понимает все без слов. От осознания того, насколько опасна его профессия у нее сжимается от страха сердце.

Судьба даровала им немного времени, и тут же развела, дав надежду на скорую встречу. Расставаясь, влюбленные наивно полагали, что это ненадолго. Джеймс для проведения спецоперации отправился в Сомали, где его, в результате утечки информации, захватили в плен. Пошли дни томительной неизвестности, унижений, и боли. От потери рассудка спасал только голос любимой, звучавший в ушах. Он закрывал глаза, и видел ее родное лицо. Мужчина и представить не мог, что Даниэль попала в смертельную ловушку при сверхглубоком погружении на батискафе. Она отчаянно ищет выход, помня о грядущем свидании, и, как молитву, повторяет его имя. Суждено ли им встретиться вновь, или их любовь умрет вместе с ними?... © x-film.biz

Смотреть Погружение (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Погружение (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Погружение (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Социопат и Я
Социопат и Я Добавлен: 08 сентябрь 2019 05:32
+1
Бред, зачем я это смотрел, надежда была сиськи хоть лицезреть..а нет..их тоже за весь фильм не было..