x-film.io » Детективы » Привилегированные (2022)

Привилегированные (2022)

Привилегированные (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Das Privileg
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: Германия
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 9 февраля 2022
Описание Привилегированные (2022)

Жизнь в обеспеченной семье до предела избаловала заносчивого подростка, приключениям которого посвящена данная кинолента. Он привык, что для достижения поставленных целей совсем необязательно прикладывать усилия, потому что малейший его каприз незамедлительно исполняли заботливые родители. Он чрезвычайно пренебрежительно относился к школьным занятиям, показательно игнорировал домашние задания и регулярно конфликтовал с преподавателями, до хрипоты оспаривая те оценки, которые считал несправедливыми.

Однажды, возвращаясь вместе с друзьями домой с очередной пафосной вечеринки для привилегированных членов общества, юноша непреднамеренно попал в ужасную ситуацию. Он стал свидетелем диалога между представителями влиятельной преступной группировки, в котором те обсуждали план масштабного заговора против правительства. Безусловно, услышав такую информацию, можно было моментально отправиться прямиком в близлежащий полицейский участок. Но ребята настолько испугались, что предпочли не втягивать в это дело следственные органы.... © x-film.io

Смотреть Привилегированные (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Привилегированные (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Привилегированные (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (7)
Нетень
Нетень Добавлен: 09 июль 2023 14:20
0
Ну, не такой уж и плохой фильм, хотя, конечно, не шедевр...
Cherry_066
Cherry_066 Добавлен: 26 апрель 2022 20:06
0
Бывало и лучше. Эффекты просто огонь...
эмма афоньшина
эмма афоньшина Добавлен: 23 февраль 2022 05:53
0
япона мать!! нет слов, одни тьфу...ну что за бред ..точно под грибами все начиная с режиссера. ьфу еще раз.
Виктор Мазурек
Виктор Мазурек Добавлен: 17 февраль 2022 22:38
-1
Игра. Актеров. Которой. Нет.
Не выдержал и пяти минут. Постановка просто ниже всяких оценок. Провал на провале. И это за пять минут хрона. Простите, но я не готов смотреть такой трешак!
Бафи
Бафи Добавлен: 17 февраль 2022 16:30
0
Ну как же не страшно, если в тебе могут расти мерзостные грибы? С нынешней едой и плесень едим и грибы и химию разную((( И не будь то фрицы, чтоб в фильм "тройничок" не вставили)))
мама
мама Добавлен: 14 февраль 2022 21:01
0
Фильм плохой, не страшный, зато картинка красивая 2/10
Гость Андрей
Гость Андрей Добавлен: 11 февраль 2022 15:40
0
На разок пойдет, сюжет чем то похож на фильмы "Прочь" и "Лекарство от здоровья", с мистическим уклоном.