x-film.biz » Драмы » Воспламеняющая взглядом (2022)

Воспламеняющая взглядом (2022)

Воспламеняющая взглядом (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Firestarter
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Кит Томас
В главных ролях: Райан Кира Армстронг, Зак Эфрон, Глория Рубен, Кертвуд Смит, Сидни Леммон, Майкл Грейес, Тина Юнг
Премьера (мир): 12 мая 2022
Из серии: про ведьм
Описание Воспламеняющая взглядом (2022)

Чарли выглядит обычной милой девочкой лет восьми. Она приветливо улыбается прохожим, ведет себя вежливо и открыто. Но родители не позволяют ей гулять с детьми, и постоянно переезжают, не позволяя долго оставаться на привычном месте. Ей не удается нормально учиться и заводить друзей. Но эти вынужденные меры применяются для ее пользы. Пока Чарли чувствует себя уверенно, она не опасна. Но стоит ей разозлиться или испугаться, все вспыхивает огнем. У ребенка редкий врожденный дар – пирокинез. Она может поджигать взглядом любую поверхность или объект, и даже людей.

Из-за череды несчастных случаев родителям пришлось буквально убегать от преследований. Они боятся, что если соседи догадаются о необычных способностях девочки, ей грозит опасность. Времена охоты на ведьм давно прошли, но люди не готовы воспринимать одаренных детей без страха. Особенно, если они не контролируют дар и представляют реальную опасность. Макги не хочет снова переезжать и не считает свое умение пугающим. Он помогает защитить ее семью, и малышка будет использовать его, если понадобиться.... © x-film.biz

Смотреть Воспламеняющая взглядом (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Воспламеняющая взглядом (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Воспламеняющая взглядом (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Воспламеняющая взглядом (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (13)
NektoLykas
NektoLykas Добавлен: 14 март 2023 02:17
0
Согласен, уровень 6 из 10. Телевизионное мыло.
Книга лучше.
На тему Силы. Ницше сказал: "Наступит время и все ваши демоны станут вашими ангелами".
Сила если она есть - ее станет можно использовать.
Вот только сила это свобода, а свобода в мире тиранов - это вызов им.
Так что сами понимаете, какой сценарий вырисовывается. Аминь.
Гость таня
Гость таня Добавлен: 10 июль 2022 21:35
0
По мне херь, не понравился, откуда такой рейтинг у фильма, мне не понятно. Не советую.
KinoExpert
KinoExpert Добавлен: 07 июль 2022 17:55
0
Кино ужасов по Стивену Кингу. Этот роман Кинга уже экранизировали. В «Воспламеняющая взглядом» 2022 года все отлично с ужасом, но есть вопросы к наполнению истории. Было много сумбура и долгое вступление. Также полного раскрытия персонажей не увидел. Хоррор не провальный, он среднего качества. Фантастика и триллер здесь тоже была.

Много лет семья Макги в бегах. Они скрываются от спецслужб. Мать и отец спасают свою дочку. У девочки сверхъестественный дар - Шарлин способна делать огонь силой мысли. Девочка растет, сдерживать способности становится труднее.

Зак Эфрон - отец необычного ребенка. Жизнь в постоянном стрессе сильно изменила этого героя фильма «Воспламеняющая взглядом». Сидни Леммон - Виктория, мать девочки. Местами казалась потерянной, но не сломленной. И молодая актриса Райан Кира Армстронг, она уже снялась более чем в десяти художественных проектах. Шарлин в ее исполнении понравилась. Я видел ребенка, который мечтал о нормальной жизни.

Картине «Воспламеняющая» взглядом можно поставить 6 баллов. Понравилось не все, но плюсов здесь точно больше, чем недостатков. Напугать фильм может, местами все шокирует и выдерживает накал. А концовку просто хотелось узнать.
astralfeniks
astralfeniks Добавлен: 06 июнь 2022 02:38
0
вообще мимо )) как так можно извратить сценарий и такое снять, когда есть хорошие примеры.
Рати
Рати Добавлен: 24 май 2022 20:55
0
Не тратьте время на это!!!
polotenchik
polotenchik Добавлен: 23 май 2022 20:27
0
Такой бред бредовый! такие целятся в нее и думают -дай как постою и подожду когда меня сожжет?
а конец вообще слитый...

Еле досмотрел это бред бредовый! такие целятся в нее и думают -дай ка постоим и подождем пока меня сожжет? 
а конец вообще слитый...

Еле досмотрел этот бред! такие целятся в нее и думают -дай ка постоим и подождем пока нас сожжет?
а конец вообще слит...
Гость сергей
Гость сергей Добавлен: 23 май 2022 04:49
0
Переснятый старый фильм. фантазия  иссякла!
миха
миха Добавлен: 22 май 2022 12:24
0
норм фильм.смотреть можно

KinoExpert
KinoExpert Добавлен: 21 май 2022 12:08
0
В первую очередь это ужастик, потом триллер и немного драматизма. По меркам хоррор все неплохо, пугает лента «Воспламеняющая взглядом» не часто, но сильно. Плюс постоянный накал психологического характера. Для страшилки удачное кино.

Сюжет с фантастикой. Шарлин обладательница невероятного дара. Силой мысли девочка способна вызывать огонь. Родителям героини пришлось скрывать ее способности и податься в бега. Спецслужбы охотятся за Шарлин. Отец и мать понимают, что дочку необходимо защищать от властей. Ее точно не собираются использовать для благих целей.

Зак Эфрон - отец. Настоящий лидер семейства в бегах. Сидни Леммон - мать. Хочет для дочери спокойной нормальной жизни, но, к сожалению, не может ей ее дать. И самая важная героиня в «Воспламеняющая взглядом» - Шарлин. Райан Кира Армстронг ее сыграла. Юная актриса уверено смотрелась.

Надо отметить, что сама страшилка тут не сразу начинается. К ней плавно все подходит. Фильм снят по одноименной книге Стивена Кинга и у него часто хоррор постепенно всплывает. Зато, когда все начинается, кошмар и ужас уже не остановить. Ужастик на 6 баллов. Свою частичку страха вы обязательно получите. Будет и порция сильной остроты.
123456
123456 Добавлен: 19 май 2022 17:07
0
хороший фильм интересный
Гость Гость
Гость Гость Добавлен: 18 май 2022 21:55
0
Книга в 100 раз интересней была !
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 18 май 2022 19:27
0
Фильм только начелся сразу вылезла рекламма , сразу выключил
Гость Spawn
Гость Spawn Добавлен: 17 май 2022 05:20
0
Это просто жесть в 22 году такое снимать!
Фильм просто пустышка, актеры никакие, ну то есть вообще играть не умеют.
Сюжета Ноль, тупой, Скучный фильм, ели на фоне досмотрел, там и концовка без смысла