x-film.io » Детективы » Тёмные очки (2022)

Тёмные очки (2022)

Тёмные очки (2022)
5.2
Качество: BDRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Occhiali neri
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Италия, Франция
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 11 февраля 2022
Премьера (РФ): 7 июля 2022
Описание Тёмные очки (2022)

Диана оказывает услуги эскорта. Она дорого берет за свои умения, приезжая на вызов только к обеспеченным клиентам. Женщина думает, что это защитит ее от преследований. Но ошибается, встретившись с маньяком. Он преследует ее на машине, и ей приходится совершать опасные маневры, чтобы избежать столкновения. Выполняя очередной поворот, она не справляется и врезается в машину, в которой едет семья. Родители и маленький мальчик по имени Чин оказываются в больнице. Ребенку повезло, он практически не пострадал. Отец погиб на месте, а мать впала в кому.

Мальчик фактически остался сиротой и вынужден отправиться в приют. Диана также не смогла выйти из аварии невредимой. Из-за травмы она потеряла зрение. Женщине приходится привыкать к новому положению, заново обучаясь простым бытовым вещам. Она навещает Чина, чувствуя к нему странное родство. Мальчик тянется к ней, чтобы избежать одиночества. Вскоре он убегает к новой знакомой, надеясь, что она заменит ему родителей. Но до счастливого окончания истории еще далеко – маньяк остался на свободе и выслеживает своих жертв.... © x-film.io

Смотреть Тёмные очки (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тёмные очки (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тёмные очки (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Виталий
Гость Виталий Добавлен: 30 май 2022 20:50
0
Фильм можно посмотреть на один раз, единственное что портит впечатления. это то что ты догадаешься кто убийца уже где то на 20 минуте, и раскроют его слишком рано, и все это в хронометраже 1:20