x-film.biz » Комедии » День благодарения в кругу семьи (2019)

День благодарения в кругу семьи (2019)

День благодарения в кругу семьи (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Happy Thanksgiving
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Jeanelle Warren
В главных ролях: Остин Фриман, Коко Браун, Kimberly Newsome, Уильям МакКинни, Аника С. МакФол, Ava Metallo, Jonathan E.W. Patton
Премьера (мир): 2021
Описание День благодарения в кругу семьи (2019)

В центре внимания находится парень по имени Эллиот. С появлением в его жизни новой подруги денежное положение парня резко ухудшается. Невеста бездумно тратить его накопленные средства, и скоро его кошелек пустеет. Но, внезапно появляется выход из сложного финансового положения. Родная тетя мужчины отправляет ему приглашение на званый ужин. Она зовет его и всех родственников вместе отпраздновать день Благодарения. Герой решает, что старому человеку осталось жить недолго. Он подумал, что она тяжело больна и умирает, по этой причине, старушка созывает родных людей.

Эллиот доволен такому повороту событий, так как рассчитывает получить часть наследства старушки. Он с радостью отправляется на праздник в дом к тетушке. Многие родственники ему не приятны, но молодой человек вынужден увидеться с ними и сдерживать свои негативные эмоции. Он готов приложит максимум усилий, чтобы оказаться в списке претендентов на получение части внушительного состояния старухи. Но, терпеть общество родных людей становится все труднее, юноша находится на грани срыва.... © x-film.biz

Смотреть День благодарения в кругу семьи (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм День благодарения в кругу семьи (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть День благодарения в кругу семьи (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)