x-film.biz » Драмы » Ты не будешь в одиночестве (2022)

Ты не будешь в одиночестве (2022)

Ты не будешь в одиночестве (2022)
7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: You Won't Be Alone
Длительность: (108 мин. / 01:48)
Страна: Великобритания, Сербия, Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Горан Столевски
В главных ролях: Нуми Рапас, Элис Энглерт, Анамария Маринка, Сара Климоска, Феликс Марито, Карлоту Котто, Арта Доброши
Премьера (мир): 22 января 2022
Описание Ты не будешь в одиночестве (2022)

В девятнадцатом веке остались уголки, куда не добралась цивилизация. Маленькая македонская деревня находится почти в лесу, окруженная непроходимой чащей. Взрослые не рискуют выходить из дома, чтобы не стать легкой добычей диких зверей. И запрещают детям играть на улице, едва тьма спускается на дворы, погружая их в мрачное оцепенение. Но есть скрытые хищники, обитающие в этих местах. Древние лесные духи любят потешаться над людьми, устраивая ловушки и вынуждая путников блуждать по тропинкам, не замечая выхода.

Один из каверзных духов пробирается в дом и похищает новорожденную девочку. Он превращает ее в ведьму и растит вдали от людей. Лишь став взрослой, она самостоятельно пробирается в деревню, чтобы подсматривать за этими странными существами, похожими на нее. Из любопытства она решает принять облик одного из жителей. Убив его, она крадет внешность мужчины. Но не может подражать его поведению. Чтобы не раскрыть свою тайну, она нападает на новую жертву и продолжает обманывать бывших односельчан, совершенствуясь и превращаясь в идеального убийцу.... © x-film.biz

Смотреть Ты не будешь в одиночестве (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ты не будешь в одиночестве (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ты не будешь в одиночестве (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
Гость Кайрат
Гость Кайрат Добавлен: 26 март 2023 18:18
0
Игқағрд өз мкұвхг

Хочю смотреть этот фильм
Svarog
Svarog Добавлен: 25 май 2022 00:23
0
фильм отличный! описание фильма неверное.
Анатолий
Анатолий Добавлен: 07 май 2022 10:52
0
С трудом выдержал 15 минут просмотра этого шедевра.
Стольцова
Стольцова Добавлен: 30 апрель 2022 17:36
+1
кринжатинка) но понравилось..
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 23 апрель 2022 10:55
-1
Под большим впечатлением ,фильм не для всех. Спецэффектов ноль, но получился очень жуткий и драматичный. Сюжет фильма просто до слез. Любителям ведьминской тематики советую посмотреть.