x-film.biz » Драмы » Экзамен (2021)

Экзамен (2021)

Экзамен (2021)
7.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Exam
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: Германия, Ирак, Катар
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Шавкат Амин Корки
В главных ролях: Адиль Абдолрахман, Хуссейн Хассан Али, Shwan Attoof, Didar Bakir, Solaf Mohammad Gharib, Avan Jamal, Hushyar Nerwayi
Премьера (мир): 25 августа 2021
Описание Экзамен (2021)

Молодая девушка не может пережить таинственное исчезновение любимого. Она просто не может понять себя. Скоро ждут серьезные экзамены, их она непременно должна сдать. Не случись этого, нужно будет выходить замуж за человека, выбранного отцом. Но дочке не хочется связываться с незнакомцем. Есть плохой пример. Не сдала экзамен сестра, которая на несколько лет старше, пришлось связать жизнь с консерватором. Тот не терпит, когда в доме бардак, пыль, он заставляет жену постоянно заниматься хозяйственными делами целыми днями.

Замужняя родственница помогает сестре обучаться, нужно приложить все силы, чтобы раскусить вопросы, которые ожидаются на испытании. Сестрицы увлекаются изучением, и не замечают, происходящего вокруг. Они попадают в водоворот различных событий, а те не совсем законные. Красотки в центре коррупционного скандала, других преступлений, удается оставаться чистыми. Но они начинают чувствовать давление со стороны родственников, друзей и коллег. Как поступит молодая девушка, придется ли выходить замуж в совсем раннем возрасте?... © x-film.biz

Смотреть Экзамен (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Экзамен (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Экзамен (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)