x-film.biz » Боевики » Зиллафут (2019)

Зиллафут (2019)

Зиллафут (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: ZillaFoot
Длительность: (60 мин.)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Энтони Томас
В главных ролях: Дэйв Файф, Кассандра Хэйес, Уэйн В. Джонсон, Джеймс Кэролус, Хьюстон Бэйкер, Марк Полония, Джефф Киркендалл
Премьера (мир): 29 мая 2019
Описание Зиллафут (2019)

Иногда эксперименты ученых приносят неожиданный результат. Использование атомного удара всегда гарантирует повышенную опасность, но такого научный центр предсказать не мог. Гигантские монстры, давно переставшие существовать, внезапно стали выбираться на поверхность земли. Атомы пробудили их к жизни и они готовы уничтожать все, что попадется им на пути. Считая себя хозяевами планеты, они угрожают людям. Инопланетяне, заметившие непривычную активность, отслеживают происходящее на Земле.

Увидев, что произошло, они решают воспользоваться такой возможностью уничтожить человечество и завладеть их ресурсами. Пока военные силы сосредоточатся на атаке чудовищ, они не смогут сражаться с гибридом, созданным инопланетянами. Зиллафут, огромное существо, напоминающее помесь йетти и ящерицы, отправляется на поле битвы, чтобы разрушить все укрепления. Он может одним ударом остановить штурмовую бригаду, уничтожая и солдат, и нападающих монстров. Войскам необходимо подкрепление и остается последняя надежда на новейшие военные разработки.... © x-film.biz

Смотреть Зиллафут (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Зиллафут (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Зиллафут (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)