x-film.biz » Детективы » Красная Шапочка (2011)

Красная Шапочка (2011)

Красная Шапочка (2011)
6.121
5.5
Качество: BluRay
Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Red Riding Hood
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: США, Канада
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 7 марта 2011
Премьера (РФ): 17 марта 2011
Описание Красная Шапочка (2011)

Валери живет в деревушке Даггерхорн с небольшой численностью населения. Девушка давно испытывает чувство влюбленности к лесорубу Питеру, но у родителей имеются на дочь определенные планы. Они желают выдать ее за сына богатого кузнеца, так как свадьба позволит им рассчитаться с многочисленными долгами. Молодые люди планируют побег, но их задумка оказывается сорванной из-за нападения оборотня. Ежемесячно жители городка проводят ритуал и отдают дань, чтобы звероподобное существо проявило к ним снисхождение. Во время наступления «красной луны» требуется более серьезное подношение в виде человеческой жизни.

Очередной жертвой стала старшая сестра Люси, а очередное нападение состоялось на всеобщем празднике. Валери неожиданно открывает в себе удивительную способность, которая привлекает внимание опытного охотника за нечистой силой. Недавно он прибыл в деревню и намерен помочь жителям избавиться от кровожадного монстра. Открывшийся дар способен оказать неоценимую помощь в поимке злодея, а юная особа может выступить в роли привлекательной приманки. События приобретают непредсказуемый оборот, а ненависть и страсть переплетутся в один странный клубок.... © x-film.biz

Смотреть Красная Шапочка (2011) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Красная Шапочка (2011) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Красная Шапочка (2011) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Евгения
Гость Евгения Добавлен: 18 март 2022 18:29
0
фильм просто супер