x-film.biz » Ужасы » Дуновение холодного ветра (2022)

Дуновение холодного ветра (2022)

Дуновение холодного ветра (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Cold Wind Blowing
Длительность: (-)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2022
Описание Дуновение холодного ветра (2022)

Канадский кинематограф выпустил долгожданную новинку, от которой застывает в жилах кровь. Фильм «Дуновение холодного ветра» относится к жанру ужасы, заставляет пересмотреть свои взгляды на разные сферы жизни, взаимоотношения с друзьями. Группа, состоящая из молодых людей, связана узами дружбы на протяжении долгого времени. Однажды они принимают для себя необычное решение. Друзья сбегают от своих семей под Рождество. Они отправляются в необычное путешествие к одной отдалённой горе. Однако их свободная и расслабленная поездка превращается в самый настоящий кошмар.

По дороге группе встречается странная хижина, которая не обходит стороной их внимание. Главные герои не подозревают, что там обитает страшное сверхъестественное существо. Оно коварно, жестоко, непредсказуемо. Поддавшись любопытству, они попадают в настоящую ловушку. Теперь их безответственная выходка превращается в борьбу за выживание. Их дружеские отношения подвергаются жёсткому испытанию. С каждой минутой становится очевидным, что эти каникулы станут для них последними.... © x-film.biz

Смотреть Дуновение холодного ветра (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дуновение холодного ветра (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дуновение холодного ветра (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)