x-film.biz » Драмы » Помни меня (2010)

Помни меня (2010)

Помни меня (2010)
7.616
7.1
Качество: BluRay
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Remember Me
Длительность: (112 мин. / 01:52)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Аллен Култер
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэвин, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Тейт Эллингтон, Лена Олин
Премьера (мир): 1 марта 2010
Премьера (РФ): 18 марта 2010
Описание Помни меня (2010)

10 лет назад Элли стала свидетелем ужасной трагедии. Неизвестные бандиты убили ее мать на глазах малолетней девочки. Прибывший на место отец, являвшийся сотрудником полиции, успел только увидеть мертвое тело любимой женщины и заплаканного ребенка, нуждающегося в родительской опеке. Сейчас героиня подросла и училась в университете, стараясь меньше общаться с окружающими и больше времени посвящать наукам. Однажды к ней подошел обаятельный парень, назвавшийся Тайлером. Он сильно хотел познакомиться с девушкой, предпринимая нелепые попытки начать разговор.

Постепенно она поняла, что новый знакомый является интересным собеседником, с которым у нее было много общего. Выяснилось, что он ходил с Элли на один курс и страдал от непонимания со стороны родственников. Взаимоотношения молодых людей быстро начали перерастать в романтическую связь, завязался роман, появилось непреодолимое чувство влюбленности. Студентка была уверена, что нашла прекрасного человека, способного в будущем стать ей верным мужем. Но однажды героине пришлось узнать, что возлюбленный желал встречаться с ней, чтобы отомстить ее отцу, недавно посадившему парня в тюрьму и избившему его на глазах приятелей из-за нелепой случайности.... © x-film.biz

Смотреть Помни меня (2010) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Помни меня (2010) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Помни меня (2010) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)