x-film.biz » Боевики » Флешбэк (2022)

Флешбэк (2022)

Флешбэк (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Memory
Длительность: (114 мин. / 01:54)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В главных ролях: Лиам Нисон, Моника Беллуччи, Рэй Стивенсон, Гай Пирс, Тадж Атвал, Луис Мэндилор, Рэй Фиарон
Премьера (мир): 29 апреля 2022
Премьера (РФ): 12 мая 2022
Из серии: про убийц
Описание Флешбэк (2022)

В среде профессиональных убийц действуют жестокие правила и законы, а для жалости и милосердия нет места. Опытному наемнику предстоит узнать неожиданную новость, что теперь он превратился в объект преследования и на него охотятся лучшие киллеры. Причиной для оформления подобного заказа стал его отказ выполнить работу для влиятельной преступной организации, что вызвало волну негатив у боссов мафиозной группировки. Криминальные личности не прощают обиды, а факт невыполнения поручения был воспринят как оскорбление.

Ранее совершенные убийства расследуют два агента ФБР, которые намерены довести непростое дело до логического конца. Интерес к его личности проявляет загадочная бизнес-леди, имеющая свои планы и личный интерес. Находиться в эпицентре огня совершенно неприятно, а мужчина не привык играть роль мишени или безвольной марионетки. Он сам решает начать охоту на своих преследователей, чтобы избежать негативных последствий и попытаться выбраться из смертельной ловушки. На кону стоят миллионы и амбиции некоторых участников, а противники готовы применять не самые честные приемы. У наемных профессионалов есть собственные принципы, которыми они привыкли руководствоваться при выполнении опасных заданий.... © x-film.biz

Смотреть Флешбэк (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Флешбэк (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Флешбэк (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Флешбэк (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (11)
KinoExpert
KinoExpert Добавлен: 26 август 2022 10:17
+1
Память странная штука. Главный герой многое хотел бы забыть. Вот только столкнувшись с болезнью Альцгеймера, он изменил свое мнение. Лента «Флешбэк» старается затронуть несколько непростых тем и делает это в острой манере. За сложность отвечает триллер. За зрелище - боевик. Дуэт жанров, который не подвел.

Наемный убийца Алекс Льюис лучший в своей работе. Страдая от Альцгеймера мужчина решает уйти на покой. Герой медленно теряет память и не хочет с этим мириться. Он не выполнит один из заказов. Пожалеет молодую девочку. Теперь персонаж кино «Флешбэк» сам может погибнуть. В криминальном мире на него объявят охоту. А сотрудники правоохранительных органов не против упрятать Льюиса за решетку. Вот только киллер с этим не согласен. Умирать он не собирается, как и отправляться в тюрьму. Главное, чтобы память не подвела.

Средний сюжет, подходящий основной герой, разные опасные враги и легкая обреченность. Алекс многих мог одолеть, но только не свою болезнь. Заболевание плавно и постепенно его уничтожало. Оставалось всего одно - борясь доживать свое время. Льюис совершал разные поступки, но полным негодяем он не являлся. Этому герою хотелось симпатизировать. «Флешбэку» 7 баллов.
Гость Максим
Гость Максим Добавлен: 15 июнь 2022 23:17
+1
классный фильм )
Мах
Мах Добавлен: 06 июнь 2022 13:32
-1
Такой - не о чем( "Старый, больной киллер, без памяти, с трудом ходит..." - не сюжет, а сказка(
Ганс
Ганс Добавлен: 29 май 2022 03:13
+1
В полне интересное кино. За правду.
Гость Игорь
Гость Игорь Добавлен: 26 май 2022 13:34
-2
На 3 ку, скучноватый сюжет


Гость Человек
Гость Человек Добавлен: 23 май 2022 22:30
+1
Так себе,но один раз посмотреть можно
Сергей Суленко
Сергей Суленко Добавлен: 22 май 2022 12:12
+1
Хороший фильм.
Jul
Jul Добавлен: 21 май 2022 17:16
-1
Фильм на 3 из 10. Жаль, что актеры такого уровня, играют в таких штампах и халтурно, но. видимо кризис и очень нужна денюжка... ну, главное. чтобы деньги платили!!!!!
Гость вася
Гость вася Добавлен: 21 май 2022 13:41
+1
норм кинчик
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 18 май 2022 12:32
+1
У него есть фильмы где он не рэмбо?
Гость руслан
Гость руслан Добавлен: 07 май 2022 22:10
+1
7 из 10.ещё могёт старичок