x-film.biz » Боевики » Шутки в сторону 2 (2022)

Шутки в сторону 2 (2022)

Шутки в сторону 2 (2022)
6.428
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Takedown
Длительность: (119 мин. / 01:59)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Луи Летерье
В главных ролях: Омар Си, Лоран Лафитт, Изиа Ижлен, Дмитрий Сторож, Luka Quinn, Кэролайн Мэтью, Леопольд Бара
Премьера (мир): 6 мая 2022
Описание Шутки в сторону 2 (2022)

Детективы Франсуа Монж и Усман Диаките работают в городском отделении полиции. В недавнем прошлом они считались напарниками, но судьба развела их и каждый пошел собственным путем. Они отличаются мировоззрением, манерой поведения и стилем ведения расследований. У них за плечами огромный опыт и свои методы поимки злоумышленников. Руководство принимает решение объединить усилия двух опытных сыщиков, чтобы повысить эффективность работы. Им предстоит принять участие в совместном деле, а цепочка улик приводит их в Альпы.

Здесь произошло дело, которое на первый взгляд кажется рядовым и обычным. Представители правоохранительных структур были уверены в том, что им удастся быстро его распутать и наказать виновных. В результате расследование превращается в масштабную операцию, а характер развития событий все больше напоминает вышедшую из-под контроля природную стихию. Их ожидают невероятные гонки и погони с применением огнестрельного оружия. Езда по извилистым дорогам всегда опасна, особенно если скорость на приборах выходит за рамки допустимых значений. Оба сыщика обладают упертым и нравом, поэтому они точно докопаются до истинной сути происходящего.... © x-film.biz

Смотреть Шутки в сторону 2 (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Шутки в сторону 2 (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Шутки в сторону 2 (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шутки в сторону 2 (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
гавно
гавно Добавлен: 26 август 2022 23:10
+1
govnar,
харош
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 28 май 2022 09:52
+1
Омар Си, как всегда, на высоте! Фильм - настоящая бомба! Очень советую!
А
А Добавлен: 09 май 2022 11:59
+1
..Франция - особый вкус) со смыслом и смешно
govnar
govnar Добавлен: 08 май 2022 17:13
-1
фильм говно