x-film.biz » Комедии » Даю год (2012)

Даю год (2012)

Даю год (2012)
6.006
5.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: I Give It a Year
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Великобритания, Франция, Германия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Дэн Мазер
В главных ролях: Роуз Бирн, Рейф Сполл, Анна Фэрис, Саймон Бейкер, Алекс МакКуин, Стивен Мерчант, Джейн Эшер
Премьера (мир): 15 января 2013
Премьера (РФ): 14 марта 2013
Описание Даю год (2012)

Чуть больше года назад Джош и Нэт познакомились на вечеринке и влюбились с первого взгляда. Обычное влечение быстро переросло в страстный роман, за ним последовала помолвка. А спустя 7 месяцев была устроена шумная свадьба с большим тортом и многочисленными родственниками и друзьями. Молодожены предвкушали долгую семейную жизнь, полную уюта и радости, но судьба решила распорядиться иначе. Вскоре главные герои начали замечать, что поведение супруга сильно раздражает. Начались взаимные упреки, переходящие в ссоры и скандалы.

Мечтательного писателя не устраивали приверженность к порядку и рациональность, а его жена искренне не понимала шуток и тем, на которые возлюбленный мог уморительно смеяться. Поход к психологу не принес желанного облегчения, напряжение между мужчиной и женщиной возрастало. Однажды Нэт повстречала обаятельного и интеллигентного клиента, оказывавшего ей явные знаки внимания. В то же время ее супруг все больше убеждался, что бывшая подружка прекрасно понимает его взгляды и готова поддерживать легкую, непринужденную беседу. Раскол во взаимопонимании становился все больше, но герои отчаянно старались сохранить остатки того, что в прошлом связало их судьбы, заключив брачный союз.... © x-film.biz

Смотреть Даю год (2012) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Даю год (2012) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Даю год (2012) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)