x-film.biz » Приключения » Джек - покоритель великанов (2013)

Джек - покоритель великанов (2013)

Джек - покоритель великанов (2013)
6.312
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Jack the Giant Slayer
Длительность: (114 мин. / 01:54)
Страна: Великобритания, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Брайан Сингер
В главных ролях: Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн Макгрегор, Стэнли Туччи, Иэн МакШейн, Билл Найи, Джон Кассир
Премьера (мир): 27 февраля 2013
Премьера (РФ): 21 марта 2013
Описание Джек - покоритель великанов (2013)

Детям часто рассказывают сказки, что в прошлом ужасные великаны спускались на землю из заоблачного королевства. Они желали подчинить себе людей, сделав их своими рабами и обедом. Долгое время длилась кровопролитная борьба, противник не желал сдаваться, а человечество, казалось, было обречено. Но однажды появился человек, с помощью волшебной короны сумевший подчинить неприятеля и заставить чудовищ навсегда вернуться на родину. Джек родился в семье бедного фермера и не особо надеялся на обеспеченное будущее. Оно грозило ему тяжелым трудом и многочисленными долгами до конца жизни. Но случай свел его с прекрасной девушкой по имени Изабель.

Выяснилось, что она являлась настоящей принцессой и была доброй, отважной аристократкой. Главный герой влюбился в нее, но судьба решила разделить его с новой знакомой с помощью магических бобов. Из них вырос огромный стебель, достигший облаков и перенесший красавицу в обитель кошмарных гигантов. Легенды не лгали, монстры были не прочь перекусить крохотными людьми, начав охоту на несчастную барышню. Джеку требовалось собрать все свое мужество, чтобы спасти возлюбленную и одолеть злодеев, использовав артефакт из старинных рассказов, читаемых малышам перед сном.... © x-film.biz

Смотреть Джек - покоритель великанов (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Джек - покоритель великанов (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Джек - покоритель великанов (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)