x-film.biz » Детективы » Адвокат дьявола (1997)

Адвокат дьявола (1997)

Адвокат дьявола (1997)
8.164
7.5
Качество: BDRip
Год выпуска: 1997
Оригинальное название: The Devil's Advocate
Длительность: (144 мин. / 02:24)
Страна: США, Германия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В главных ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен, Крэйг Т. Нельсон
Премьера (мир): 13 октября 1997
Из серии: про женщин
Описание Адвокат дьявола (1997)

Кевин Ломакс – молодой адвокат. Он участвует в судебных заседаниях во Флориде, добиваясь оправдания для своего клиента. Он понимает, что Гетис виновен в совращении школьницы. Но успешно выигрывает дело. После подобного триумфа он получает приглашение в юридическую корпорацию. Джон Милтон руководит холдингом, занимающимся защитой миллионеров. Это дает мужчине хорошую зарплату и возможность переехать в Нью-Йорк. Начальник благоволит новому сотруднику, подающему большие надежды. Он активно продвигает его на должность своего заместителя. И Кевин пользуется всеми способами, чтобы устранить конкурентов.

Он так увлечен рабочими успехами, что не замечает, как его жена страдает из-за личных сложностей. Она давно мечтает забеременеть, врачи диагностировали у нее бесплодие. А мужчина, проводя большую часть времени в офисе, увлекается менеджером Кристабеллой. Женщина впадает в депрессию и еще сильнее отдаляется от него. Новое дело Ломакса – защита магната, обвиняемого в убийствах троих людей. Милтон, узнав о заболевании Мери-Энн, предлагает адвокату взять отпуск. Но он решает отправить жену в больницу, где у нее случается обострение. Мать признается ему, что Джон – его родной отец, но от него лучше держаться подальше.... © x-film.biz

Смотреть Адвокат дьявола (1997) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Адвокат дьявола (1997) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Адвокат дьявола (1997) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)