x-film.biz » Боевики » Король обезьян (2015)

Король обезьян (2015)

Король обезьян (2015)
6.301
6.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Xi you ji zhi da sheng gui lai
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: Китай
Перевод: Дубляж
Режиссер: Тянь Сяопэн
В главных ролях: Чжан Лэй, Линь Цзыцзе, У Вэньлунь, Тун Цзыжун, Лю Цзюжун, У Ди, Лю Бэйчжэнь
Премьера (мир): 10 июля 2015
Премьера (РФ): 19 марта 2016
Описание Король обезьян (2015)

Король Обезьян был всемогущим воином. Соперники не могли сокрушить его, и он побеждал в любой битве. Но суровый нрав не позволил ему оставаться на вершине, купаясь в лучах своей славы. Боги прогневались на него, увидев, что он слишком горд и не хочет им подчиняться. Они заковали его в ледяной бездне Мраморных гор. Он должен был оставаться там навечно, пока мерзлота удерживает его, сковывая силы. Проклятие божеств вечно и не поддается воздействию, даже если небо обрушится на землю. Но заклятие случайно разрушает маленький мальчик, спустя пять веков оказавшийся в горах.

Прикоснувшись к ледяной глыбе, он видит настоящее чудо. Она раскалывается, разваливаясь на куски и великий герой просыпается от долгого сна. Это произошло вовремя. Кровожадный Дракон нападает на королевство. Он способен уничтожить людей свои огненным дыханием, и их некому спасти. Но воин вернулся, чтобы снова совершать подвиги. Он владеет древним искусством кунг-фу и магическими приемами, повергающими соперников. Но он пробыл во льдах слишком долго и магия стала иссякать. Дракон опасен, силен и безжалостен. Он не сомневается, что победит. Но люди верят в восставшего спасителя. Боги уже не могут помешать ему и он вызывает врага на поединок.... © x-film.biz

Смотреть Король обезьян (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Король обезьян (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Король обезьян (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
КРУТО
КРУТО Добавлен: 17 декабрь 2022 00:08
+1
Очень прикольно (⁠・⁠∀⁠・⁠)
(⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠)