x-film.biz » Комедии » Холодное торжество (2015)

Холодное торжество (2015)

Холодное торжество (2015)
7.271
6.8
Качество: BluRay
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Frozen Fever
Длительность: (8 мин.)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В главных ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Крис Уильямс, Пол Бриггс
Премьера (мир): 12 марта 2015
Премьера (РФ): 12 марта 2015
Описание Холодное торжество (2015)

Сестры-принцессы живут во дворце вместе с Кристоффом, Олафом и Свеном. Приближается день рождения Анны, и друзья готовят ей сюрприз, чтобы устроить праздник. Чтобы она не узнала о нем заранее, ее отправляют пройти по нитке, натянутой через весь Эренделл. Пока девушка выполняет интересное задание, все обитатели развешивают украшения. Эльза простужается и начинает чихать. Вместе с каждым ее чихом появляется маленький волшебный снеговик. Снеговички оживают и рассыпаются по дворцу, рассматривая декорации. Их привлекают яркие снежинки и фонарики, и они разбирают их.

Кристофф пытается остановить их, собирая в одной комнате, но они разбегаются. Не замечая полного хаоса, старшая сестра отправляется на поиски младшей. Они идут вдоль отметки, принцесса поскальзывается и чуть не падает вниз с часовой башни. Они возвращаются в замок, и начинается веселая вечеринка. Олафу удается вернуть на место гирлянды и усмирить снеговичков. Но Эльза еще не выздоровела и снова чихает. Волна создает огромный снежный ком, долетевший до Ханса, живущего в соседнем королевстве. Снеговики уходят и направляются к ледяному замку. Там их встречает Маршмеллоу – снежный гигант и берет под свою опеку.... © x-film.biz

Смотреть Холодное торжество (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Холодное торжество (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Холодное торжество (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)