x-film.biz » Комедии » Рио (2011)

Рио (2011)

Рио (2011)
7.478
6.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Rio
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: США, Бразилия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Карлос Салдана
В главных ролях: Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс, Уилл Ай Эм, Родриго Санторо, Карен Дишер, Карлос Понсе
Премьера (мир): 22 марта 2011
Премьера (РФ): 7 апреля 2011
Описание Рио (2011)

В Бразилии популярным способом заработка остается контрабанда диких животных. Бандиты похищают птенца редкого голубого ара, чтобы продать его заказчику. Но во время транспортировки самолет попадает в бурю, клетка с попугаями открывается и птенец выпадает из нее. Он приземляется в городе Мус-Лейк, где контейнер с малышом подбирает Линда. Она забирает попугайчика себе и называет Голубчиком. Проходит пятнадцать лет. Девочка выросла и работает в своем зоомагазине. Попугайчик привык жить в клетке, но он не научился летать. Из-за этого перелетные птицы смеются над ним, и он переживает, что остается единственным представителем своего вида.

В город приезжает орнитолог из Рио-де-Жанейро. Оказывается, что существует самочка этого вида, Жемчужинка. Если удастся скрестить их, то вид не вымрет. Тулио уговаривает Линду отвезти Голубчика в питомник. Она соглашается и они отправляются в дорогу. Там попугай знакомится с другими птицами и Жемчужинкой. Она раньше жила на воле и хочет вернуться в джунгли. А он не понимает, что хорошего в свободе. Они ссорятся, и знакомство не задается. Ночью в питомник проникают воры и захватывают его обитателей, чтобы вывезти их и продать на черном рынке.... © x-film.biz

Смотреть Рио (2011) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Рио (2011)

Если Вам понравилось смотреть фильм Рио (2011) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рио (2011) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)