x-film.biz » Драмы » Рай: Вера (2012)

Рай: Вера (2012)

Рай: Вера (2012)
6.549
6.8
Качество: BluRay
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Paradies: Glaube
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: Австрия, Франция, Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ульрих Зайдль
В главных ролях: Мария Хофштаттер, Набил Сале, Рене Рупник, Наталья Баранова, Труде Мазур, Дитер Мазур, Michaela Hurdes-Galli
Премьера (мир): 30 августа 2012
Премьера (РФ): 28 марта 2013
Из серии: про женщин
Описание Рай: Вера (2012)

Анна-Мария живет в Вене. Она – рентгенолог в обычной городской больнице, и ее жизнь посвящена работе и служению Богу. Неудачный роман в прошлом подтолкнул ее к религии. Она стала ревностной католичкой и решила заняться единственным правильным делом: проповедованием. У нее нет детей, и она заставить слушать себя соседей и коллег. Они вынужденно терпят ее проповеди, но пытаются не сталкиваться с неадекватной соседкой. Женщина считает их заблудшими душами и только сильнее старается доносить слово Божие до них. Чем больше сопротивления она встречает, тем активнее старается проповедовать.

Фанатичная католичка при этом не посещает церковь, считая, что она лучше разбирается в тайных смыслах Библии и может донести до людей религиозные идеи. Ее бывший муж внезапно возвращается. После аварии он стал инвалидом, и ему нужна поддержка. Но он мусульманин и категорически не приемлет католические представления о мире. Чтобы добиться сочувствия от женщины, ему нужно принять католичество, на что он не согласен. Он надеется, что сможет вылечиться и уехать, но без помощи фанатичной бывшей ему не обойтись. Конфликт религий сталкивается, превращаясь в маленькую войну внутри семьи.... © x-film.biz

Смотреть Рай: Вера (2012) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Рай: Вера (2012)

Если Вам понравилось смотреть фильм Рай: Вера (2012) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рай: Вера (2012) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)