x-film.io » Драмы » Любовь лучше жизни (2021)

Любовь лучше жизни (2021)

Любовь лучше жизни (2021)
4.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: L'amour c'est mieux que la vie
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 9 сентября 2021
Из серии: про любовь
Описание Любовь лучше жизни (2021)

Любовная драма «Любовь лучше жизни» снята в стиле Клода Лелуша. Легендарный французский кинорежиссер известен умением работать с этой тонкой темой. В фильме просматриваются и комедийные линии, и мелодраматические. Есть даже минутки черного юмора. Три друга поклялись никогда не врать. Через 20 лет один из друзей оказался на пороге смерти. Он твердил, что за чувства способен жизнь отдать, друзья решились дать ему шанс на последнюю влюбленность. Что смешного в таком сюжете?

Это троица главных героев. Тут встретились не просто три человека, они являются воплощением трех разных ценностей: любви, дружбы и богатства. Они ведут добродетельный образ жизни. Они же дали слово не врать. Удивительно, что познакомились главные герои после выхода из тюрьмы. И две декады честности провели в компании друг друга. К благочестию каждый из них пришел не сразу. Фильм снят с легкой ностальгией по прошлому, а темы жизни и смерти рассматриваются в окружении забавных сцен. Милый и трогательный фильм в духе Лелуша, где горечь потери слегка приправлена размышлениями о жизни.... © x-film.io

Смотреть Любовь лучше жизни (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Любовь лучше жизни (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Любовь лучше жизни (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)