x-film.io » Боевики » Засада (2021)

Засада (2021)

Засада (2021)
5.1
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Al Kameen
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: ОАЭ, Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 25 ноября 2021
Описание Засада (2021)

В ОАЭ патрули регулярно просматривают территорию, чтобы избежать внезапного нападения на базы. В Мокко трое солдат выдвигаются на позиции, обходя периметр. Их смена скоро закончится и можно будет вернуться домой. Приподнятое настроение мешает им сосредоточится. Потеряв бдительность, Али, Хинди и Балал не замечают, что за ними наблюдают. Боевики поджидали их на маршруте, приготовив засаду. Узкий каньон – удобное место, где можно расположиться с комфортом, не опасаясь, что отряд обнаружат. У наемников полно оружия, они настроены решительно.

Их не интересует выкуп или возможность обмена пленных. Захватив солдат, они удерживают их внутри каньона. Бойцы понимают, что не смогут выбраться. Им не удастся прорваться, и боеприпасов недостаточно. Они ранены и не способны долго удерживать оборону. Их последний шанс выбраться – дождаться подкрепления. Командир, получив сообщение, понимает, что координаты базы были известны боевикам заранее. Если они попытаются атаковать, троих пленных уже не вытащить. Спасательная миссия выдвигается, надеясь добраться вовремя.... © x-film.io

Смотреть Засада (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Засада (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Засада (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
Гость Захар
Гость Захар Добавлен: 07 январь 2023 12:04
-1
Ну такое... Тормоза в штабе пздц
Гость Vadim
Гость Vadim Добавлен: 28 декабрь 2022 02:53
+1
Реальная история и не важно какой нации.Хороший фильм.
Drew
Drew Добавлен: 29 сентябрь 2022 18:14
+1
УУУххх... Ну... Помоему с 5го раза "Продолжить с ---", досмотрел таки...
Нудяяятина... ну серьёзно. Хочешь заснуть?! <- тебе сюда.
Кайрат
Кайрат Добавлен: 22 сентябрь 2022 14:01
+2
Хороший фильм!!! Весь фильм от начала и до конца держал в напряжении.
Гость Vit
Гость Vit Добавлен: 24 апрель 2022 21:57
+2
Зря потраченное время.Боевик с арабской спецификой.