x-film.biz » Боевики » Девушка из прошлого (2019)

Девушка из прошлого (2019)

Девушка из прошлого (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Yesterday's Girl
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Mike Garrick
В главных ролях: Ёдзи Тацута, Tayla Holborow, Грег Кеннеди, Джон Майкл Бёрдон, Tobin Bush, Heidi Bush, Mitchell Connolly
Премьера (мир): 2019
Описание Девушка из прошлого (2019)

Однажды заснув можно проснуться в совсем незнакомом месте. Так и случилось с девушкой по имени Миа. Её пробуждением сопровождалось потере памяти, а мир встретил практически в полностью разрушенном состоянии после падения огромного гостя из космоса — метеорита. Большая доля человечества вымерла, а те, кто выжил всё равно обречены на погибель. Их одолевают эпидемии болезней, голод, возвращение чумы. Постепенно воспоминания восстанавливаются открывая совершенно неожиданные факты прошло, такие как то, что 70 лет назад она стала жертвой убийцы. Вопросов это добавляет ещё больше. Ответов пока нет. Где их искать не ясно. Остается одно, путешествие в поисках себя по умирающей планете.... © x-film.biz

Смотреть Девушка из прошлого (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Девушка из прошлого (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Девушка из прошлого (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Геннадий
Геннадий Добавлен: 13 сентябрь 2019 00:40
0
Да, начало интригующее( хотя актеров можно было бы подобрать и посимпатичнее и умеющих играть), Продолжение на "1-", а в конце всё ясно, Святоши!!! Как там по Вашему, а, Дьявол никого не убивает сам... Учитывая , что тратится на ежедневное содержание Ватикана, Вы могли позволить себе блокбастер почище Аватара. Так что глубоко в гл..., ой, верующим для просмотра обязательно. Остальным-если уж совсем ничего...Пересмотрите чего нибудь из старого.
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 12 сентябрь 2019 17:12
0
Кино на 2. Идея хорощая, но режиссёру не хватает мастерства или бюджета. Октеры играют фальшиво. Смотреть этот фильм никому не посоветую. 
Гость елена
Гость елена Добавлен: 12 сентябрь 2019 14:33
+1
кошмар, бред, ни о чем фильм