x-film.biz » Боевики » Звездный путь: Восстание (1998)

Звездный путь: Восстание (1998)

Звездный путь: Восстание (1998)
6.671
6.4
Качество: BDRip
Год выпуска: 1998
Оригинальное название: Star Trek: Insurrection
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джонатан Фрейкс
В главных ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис
Премьера (мир): 10 декабря 1998
Описание Звездный путь: Восстание (1998)

С самого первого дня директива Федерации говорила от том, что никто н имеет права вмешиваться в нормальный ход развития цивилизаций. Подобный закон действовал в отношении представителей всех рас, обеспечивая на протяжении многих лет хрупкое равновесие, Пикарду приходилось преодолевать множество опасностей, но теперь ему пришлось пойти на нарушение основных положений главного приказа. Огромный звездолет «Энтерпрайз» преодолел тысячи километров космических, а члены экипажа всегда четко выполняли инструкции и беспрекословно подчинялись руководство.

Если они в очередной раз будут руководствоваться регламентом, что более 600 обитателей Ба Ку подвергнутся насилию. Безобидных существ вывезут с их родной планеты и им придется жить вне пределов своего мира. Подобные действия оправдываются мнимым благоденствием миллионов жителей Вселенной, которые смогут получить дополнительный источник энергии и насытиться омолаживающими силами. Если капитан корабля нарушит приказ, что он рискнет собственной жизнью и поставит крест на дальнейшей карьере.... © x-film.biz

Смотреть Звездный путь: Восстание (1998) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Звездный путь: Восстание (1998) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Звездный путь: Восстание (1998) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)