x-film.biz » Мультфильмы » Трон эльфов (2016)

Трон эльфов (2016)

Трон эльфов (2016)
6.298
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Throne of Elves
Длительность: (99 мин. / 01:39)
Страна: Китай, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: И Гэ, Сун Юэфэн
В главных ролях: Гэвин Хаммон, Эшли Боттчер, Гилберт Боус, Джули Натансон, Джон Олсон, Райан Поттер, Енн Рейтел
Премьера (мир): 12 августа 2016
Премьера (РФ): 8 февраля 2018
Из серии: про любовь
Описание Трон эльфов (2016)

Ужасные чудовища практически поработили мирную и процветающую Алтею, но их удалось остановить отважным героям. Еще совсем недавно Ламберт был обычным наивным юношей, никогда прежде не державшим настоящий меч. Судьбой было велено отправить его в далекие земли, где он вместе со своими новыми товарищами сумел одолеть Черного дракона и завладеть его кристаллам, где огнедышащий монстр на протяжении множества лет собирало и хранило всю свою ярость, боль и желание убивать. С того момента прошло достаточно времени, и юный воин искренне скучал по своей возлюбленной Лие. Он прекрасно понимал, что быть с очаровательной эльфийкой он не может.

Слишком долго ее народ и люди враждовали, создавая непреодолимый барьер из домыслов и недоверия. Да и жили изящные создания на порядок дольше простого человека, поэтому любовь казалась глупостью и своеволием страстных сердец. Что не мешало пареньку надеяться на встречу с красавицей. Однажды его мечты сбылись, и Ламберт на летающем корабле отправился на грандиозную свадебную церемонию владычицы эльфов. Но все планы юноши мгновенно разрушились, когда внезапно объявилась темная королева, желавшая захватить трон и развязать полномасштабную войну.... © x-film.biz

Смотреть Трон эльфов (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Трон эльфов (2016)

Если Вам понравилось смотреть фильм Трон эльфов (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Трон эльфов (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Alex
Гость Alex Добавлен: 14 май 2022 14:07
0
Спасибо огромное за ваш сайт ????????????