x-film.io » Биография » Предатель (2019)

Предатель (2019)

Предатель (2019)
6.49
7.1
Качество: BluRay
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Il traditore
Длительность: (135 мин. / 02:15)
Страна: Италия, Франция, Бразилия, Германия
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 23 мая 2019
Премьера (РФ): 28 ноября 2019
Описание Предатель (2019)

Начало восьмидесятых годов прошлого столетия, ознаменовалось войной между главарями мафии Сицилии. Они никак не могли поделить рынок наркотических средств. Один из крупных преступников, по фамилии Бушетта, решает "залечь на дно" в Бразилии. Ему из-за океана приходится смотреть за тем, как гибнут его сыновья и братья в городе Палермо. Главный герой понимает, что может оказаться следующим в списке киллеров. Полиция хочет арестовать Бушетту и отправить на Родину, в Италию. Чтобы хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию, мафиози решается на встречу с судьей Джованни Фальконе. Этим поступком он нарушает священную клятву, данную когда-то Коза Ностре...... © x-film.io

Смотреть Предатель (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Предатель (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Предатель (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Hover
Hover Добавлен: 11 февраль 2020 17:25
+1
хороший фильм, можно глянуть



ната
ната Добавлен: 15 сентябрь 2019 21:56
-3
все фильмы про мафии начинаются интересно, но потом все слишком затянуто и нудно... особенно у итальянцев, вспомнить только крестного отца... это вообще пипец... 
Ashramit
Ashramit Добавлен: 11 сентябрь 2019 10:52
-2
Классический образец кинематографа третьего мира: низкий бюджет, попытка изобразить, как у "старшего брата".
Результат - нудно и неинтересно. В данном случае ещё и богато "мочилова", со счётчиком трупов в левом нижнем углу кадра! Супернаходка!
Меня хватило на 25 минут.