x-film.io » Мультфильмы » Артур и месть Урдалака (2009)

Артур и месть Урдалака (2009)

Артур и месть Урдалака (2009)
5.692
5.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2009
Оригинальное название: Arthur et la vengeance de Maltazard
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Франция
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 26 ноября 2009
Премьера (РФ): 3 декабря 2009
Описание Артур и месть Урдалака (2009)

После предыдущих подвигов Артур с нетерпением ожидал возвращения в страну сказочных минипутов. Приключения, общение с невиданными созданиями и встреча с любимой Селенией заставляли мальчика тренировать свои дух и тело, чтобы подготовиться к будущему уменьшению. Но его отец был уверен, что пребывание в доме бабушки пагубно влияет на здоровье сына, поэтому решил увезти его обратно в город. Главный герой должен был смириться с неизбежным, но прямо перед отъездом крохотный паучок принес ему послание, в котором неизвестный проситель умолял о помощи.

Уверенный, что просьба исходила от верных товарищей, Артур решил обмануть родителя. Он подвергся опасному ритуалу, с помощью которого превратился в минипута и поспешил в королевство давних знакомых. Но к его великому удивлению их не оказалось на месте. Выяснилось, что принцесса тщательно готовилась к предстоящему свиданию, но когда возлюбленный не прибыл в обещанное время, сильно расстроилась. А затем ее похитил коварный Урдалак, сумевший выжить после разрушения своего дворца и не оставивший надежду отомстить крохотному народу. Подросшему мальчику предстояло снова ввязаться в опасную битву с хитрым противником, задумавшему очередную жестокую подлость.... © x-film.io

Смотреть Артур и месть Урдалака (2009) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Артур и месть Урдалака (2009) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Артур и месть Урдалака (2009) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)