x-film.io » Мультфильмы » Артур и минипуты (2006)

Артур и минипуты (2006)

Артур и минипуты (2006)
6.549
6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2006
Оригинальное название: Arthur et les Minimoys
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Франция, США, Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 29 ноября 2006
Премьера (РФ): 22 марта 2007
Описание Артур и минипуты (2006)

Когда-то дедушка рассказывал, что ему удалось пообщаться с необычными крохотными существами, называемыми минипутами. Их размер был настолько небольшим, что этому народу приходилось сражаться с насекомыми, представлявшими для них огромную опасность. Уверенный, что все сказанное было лишь плодом воображения родного человека, Артур старался не верить в подобные сказки. Однажды он узнал, что дом его бабушки должны в скором времени отобрать за долги. Жадные банкиры не желали отсрочить выплату кредита, поэтому уютный дом и живописный сад могли в любой момент уничтожить новые владельцы, которые купят участок.

Пытаясь спасти родственницу от неминуемого, главный герой вспомнил про сказки, рассказываемые ему в недавнем прошлом. Пытаясь получить больше информации, мальчик сам превратился в минипута, осознав, что дедушка говорил чистую правду. Ему предстояло познакомиться с прекрасной и бойкой принцессой Селенией, пытавшейся помочь своим подчиненным бороться с коварным злодеем по имени Урдалак Ужасный. Неприятель желал захватить власть в маленьком королевстве, сместив нынешнего правителя. Артуру предстояло вступить в опасную битву с негодяем, одновременно стараясь отыскать драгоценности, спрятанные на территории новых знакомых.... © x-film.io

Смотреть Артур и минипуты (2006) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Артур и минипуты (2006) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Артур и минипуты (2006) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)