x-film.io » Боевики » Следопыт (2006)

Следопыт (2006)

Следопыт (2006)
5.578
5.4
Качество: BDRip
Год выпуска: 2006
Оригинальное название: Pathfinder
Длительность: (99 мин. / 01:39)
Страна: США, Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 января 2007
Премьера (РФ): 11 января 2007
Описание Следопыт (2006)

Приключенческий боевик о парне, который потерял связь со своим родом. А когда обрел ее, предкам не посчастливилось. Фильм «Следопыт» рассказывает историю молодого викинга, жившего в Америке за несколько веков до открытия ее Колумбом. В детстве его приютили индейцы, прозвавшие парня Призраком. Став взрослым, юноша решился отомстить убийцам семьи. Но вместо этого попал в плен к варварам, которые захотели найти его родную деревню. Призрак согласился быть их проводником. Но не ради убийства тех, кто его вырастил. А ради попытки уничтожить головорезов до того, как они доберутся до односельчан.

Блокбастер не имеет отношения к исторической науке, но и не снят в стиле фэнтези. Он похож на типичные кровавые боевики по мотивам комиксов. На ленты, где много боев, сражений, море крови. И минимум смысла. Экшн стоит на первом месте. Зрелищность преобладает над познавательностью. Красивые горы, огромные деревья в таинственных лесах, красочные пейзажи, угрюмые викинги... Картина не является предметом киноискусства, но развлекательная ее часть сделана на отлично. В фильме присутствует любовная линия, когда главный герой влюбляется в туземку. Но основа сюжета – бои без правил и битвы на выживание.... © x-film.io

Смотреть Следопыт (2006) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Следопыт (2006)

Если Вам понравилось смотреть фильм Следопыт (2006) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Следопыт (2006) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Про фильм
Про фильм Добавлен: 17 сентябрь 2023 08:43
+1
Сценарий, режиссура полный бред. Сложилось впечатление, что двоечник на от е..ись сделал домашку.(