x-film.biz » Детективы » Не говори никому (2006)

Не говори никому (2006)

Не говори никому (2006)
7.387
7.5
Качество: BDRip
Год выпуска: 2006
Оригинальное название: Ne le dis à personne
Длительность: (131 мин. / 02:11)
Страна: Франция, Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер: Гийом Кане
В главных ролях: Франсуа Клюзе, Мари-Жозе Кроз, Андре Дюссолье, Кристин Скотт Томас, Франсуа Берлеан, Натали Бай, Жан Рошфор
Премьера (мир): 30 октября 2006
Премьера (РФ): 18 января 2007
Из серии: про убийц
Описание Не говори никому (2006)

Спустя восемь лет после гибели жены педиатр получает странную запись. Если верить письму, супруга жива. И рядом с местом ее смерти найдены два тела. Полиция вынуждена возобновить расследование, подозревая, что в городе действует серийный убийца. Детектив «Не говори никому» – драма, где серия подозрений выстраивается постепенно. Ближе к концу зрителей ждет поворот сюжета, меняющий всю линию развития истории. Догадки идут одна страшнее другой. И чем дальше развивается повествование, тем сложнее предугадать ее финал. Для этого требуется отойти от привычных стереотипов.

Постоянное напряжение в течение фильма – заслуга актера Франсуа Клюзе. Его невозмутимое лицо, выражающее ноль эмоций, дает возможность приписывать ему любые чувства. Даже противоречивые. Погруженный в работу доктор много лет не мог смириться с потерей любимой супруги. И вдруг он снова должен погружаться в дела минувших дней, чтобы понять, что произошло на самом деле. Драма с элементами триллера не особо насыщена сценами погонь или перестрелок. Это, скорее, философское рассуждение о том, как личные трагедии людей могут открыть им глаза на невероятные события, произошедшие много лет назад. И как попытка разобраться в ситуации запутывает человека все больше.... © x-film.biz

Смотреть Не говори никому (2006) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Не говори никому (2006)

Если Вам понравилось смотреть фильм Не говори никому (2006) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Не говори никому (2006) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)