x-film.io » Военные » До свидания там, наверху (2017)

До свидания там, наверху (2017)

До свидания там, наверху (2017)
7.296
7.5
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Au revoir là-haut
Длительность: (117 мин. / 01:57)
Страна: Франция, Канада
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 27 июля 2017
Премьера (РФ): 15 марта 2018
Из серии: про войну
Описание До свидания там, наверху (2017)

Первая мировая война подходила к завершению. Враждующие стороны старались не совершать необдуманные поступки, чтобы не спровоцировать противника. Каждый ожидал прекращения кровавых битв и скорейшего возвращения на родину. Но капитан Прадель не собирался останавливаться. Любитель повоевать создал повод для конфликта, в результате которого погибли практически все члены его отряда. Эдуард являлся простым рядовым, сумевшим спасти своего товарища Альбера от неминуемой гибели. Но в результате он оказался серьезно ранен. Осколок гранаты изуродовал его лицо, лишив возможности разговаривать.

Не желая показываться в подобном виде перед властным отцом, юноша попросил нового знакомого представить его погибшим. Мужчина выполнил просьбу, подделав документы и перевезя паренька в Париж, где нищие ветераны могли начать жизнь сначала. Эдуард являлся талантливым художником, чьи работы вызывали у людей восхищение. Благодаря своему дару он создал для себя несколько удивительных масок, способных скрыть ужасные раны. Герой войны решил начать писать картины, описывающие все кошмары, которые успел увидеть сам. От их продаж можно было рассчитывать на хорошее вознаграждение, а Альбер стал его верным другом и деловым партнером.... © x-film.io

Смотреть До свидания там, наверху (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм До свидания там, наверху (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть До свидания там, наверху (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)