x-film.io » Биография » Гарри Хафт: Последний бой (2021)

Гарри Хафт: Последний бой (2021)

Гарри Хафт: Последний бой (2021)
6.885
6.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Survivor
Длительность: (129 мин. / 02:09)
Страна: Канада, Венгрия, США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 13 сентября 2021
Премьера (РФ): 7 апреля 2022
Из серии: про 1941 1945
Описание Гарри Хафт: Последний бой (2021)

Никого не удивят рассказы о жестокостях происходивших во время второй мировой войны. Главы историй выглядят особенно жестокими и страшными. Смерти, сражения, пытки и истребление. На долгие годы подобные явления приобрели характер частых происшествий. Гарри Хард на собственном примере познал ужасающую жестокость солдат фашистской Германии. Его случай приобрел странный и исключительный характер ввиду талантов скрытых в герое. Он именитый и успешный боксер. Боевые действия и раскол мира отложил в сторону все прежние порядки.

Мужчина надеялся вернуться к своему ремеслу после окончания конфликта, но и предположить не мог, каким образом судьба его изменит. Немцы заставят этого пленного участвовать в боксерских матчах. Подобное развлечение не кажется удивительным или бесчеловечным. Исключительной деталью данного случая окажутся условия победы. Каждый бой будет идти до смерти одного из спортсменов. Не удивительно, что подобные события оставили на памяти Гарри неизгладимый след. Эту главу своей жизни он оставил позади и очевидно, вышел победителем против обстоятельств. Отныне вся жизнь его посвящена поиску единственно радостного чувства любви из темного прошлого.... © x-film.io

Смотреть Гарри Хафт: Последний бой (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Гарри Хафт: Последний бой (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гарри Хафт: Последний бой (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)