x-film.io » Драмы » Торговец сном (2008)

Торговец сном (2008)

Торговец сном (2008)
5.633
6
Качество: BDRip
Год выпуска: 2008
Оригинальное название: Sleep Dealer
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Мексика, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 19 января 2008
Описание Торговец сном (2008)

Для правительств развитых стран основной целью остается контроль над ресурсами зависимых государств. Для этого они используют любые цели, чтобы сдерживать их развитие. Технологии, шагнувшие вперед, способствуют этому. Полицейским больше не приходится выезжать на вызов, им достаточно отправить дрон, и преступник будет пойман. Границы между странами перекрыты, это полностью уничтожило миграцию. Но обитатели бедных районов еще имеют возможность заработать. Их принимают на фабрику Торговца сном.

Рабочих подключают к роботам, используя их энергию для запуска механизмов. Официанты, няни, таксисты и строители управляются дистанционно. Люди могут виртуально посетить любые города, но их физическая форма быстро ухудшается. Многие пребывают в состоянии полудремы, превращаясь в живые тени. Мемо Круз, слушая радио, случайно поймал зашифрованную волну военных. Его вычислили и отправили в Тихуану. Здесь ему предстоит устроиться работником фабрики и лично испытать все ужасы работы. Но мужчина не готов мириться с такими условиями и находит единомышленников.... © x-film.io

Смотреть Торговец сном (2008) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Торговец сном (2008) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Торговец сном (2008) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
EM13
EM13 Добавлен: 03 апрель 2022 18:13
0
Такое вроде и интересно, а вроде и вяло как-то снято, неспешно. Было такое кино "Авалон", вот "Торговец Сном" снят "типа" похоже, ну чувства вызывает похожие.