x-film.io » Биография » Пульс (2021)

Пульс (2021)

Пульс (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Пульс
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Украина
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 19 марта 2020
Описание Пульс (2021)

В жизни перспективной легкоатлетки имелось немало престижных наград, выигранных на различных соревнованиях международного уровня. Ведь, помимо природного таланта, которым Всевышний её явно не обделил, она обладала поразительным упорством, позволявшим ей добиваться поставленных целей вопреки всему. Неудивительно, что практически все наставники, которым выпала честь с ней работать, пели ей дифирамбы и пророчили неминуемый вызов в олимпийскую сборную Украины.

Но случилось страшное несчастье, которое, как все тогда полагали, поставило крест на триумфальной карьере начинающей спортсменки. Возвращаясь к заботливым родителям, она попала в страшную автомобильную аварию, получив тяжелейшие травмы. Каким-то непостижимым образом лучшие врачи города сумели вырвать юную пациентку из цепких объятий смерти, безаппеляционно заявив убитой горем студентке о том, что с мечтами о спортивных трофеях придётся навсегда распрощаться. Но наивные медики попросту не представляли, с кем имеют дело. Поборов боль и встав на ноги, она поехала на Паралимпиаду.... © x-film.io

Смотреть Пульс (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пульс (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пульс (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)