x-film.biz » Драмы » Али и Ава (2021)

Али и Ава (2021)

Али и Ава (2021)
7.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ali & Ava
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Клио Барнард
В главных ролях: Адиль Ахтар, Клэр Рашбрук, Эллора Торчия, Шон Томас, Натали Гэвин, Мона Гудвин, Крупа Паттани
Премьера (мир): 11 июля 2021
Описание Али и Ава (2021)

Поздняя и неожиданная любовь находится в центре внимания английской драмы «Али и Ава». До встречи они чувствовали себя разочарованными. И уже почти отказались от права на личное счастье. Али – необычный экранный персонаж, невероятно очаровательный и харизматичный. Он полон добра и позитива, готов прийти на помощь. Эти чудесные качества не помогли парню сохранить брак: жена его не оценила. Ава – несчастная женщина, она побаивается мужчин. Когда-то ее избивал муж, и теперь ей стало больно думать о новом романе. Их встреча и развивающиеся чувства кажутся чем-то обнадеживающим на фоне бедности и недостатка возможностей для саморазвития.

Фильм оптимистичен в том, что истинные чувства способны преобразить унылую жизнь даже в самом депрессивном регионе. Из социально значимых тем затронуты вопросы домашнего насилия, сложности в развитии бизнеса и карьеры для иммигрантов. Даже через поколение беженцы в Англии обладают ограниченными шансами на успех. Это слегка удручает. После просмотра ленты остается ощущение, что в нем показана увлекательная история, которая редко случается в реальной жизни.... © x-film.biz

Смотреть Али и Ава (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Али и Ава (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Али и Ава (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)