x-film.biz » Триллеры » Посторонний (2016)

Посторонний (2016)

Посторонний (2016)
3.713
3.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Intruder
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 24 июня 2016
Описание Посторонний (2016)

Молодая виолончелистка талантлива и красива. Инструмент — это её жизнь и дыхание. После очередной подготовки к концерту девушка завершает личные дела и возвращается домой. По пути она посещает большую прачечную, где встречает на вид безобидного мужчину. Героиня не догадывается что он опасный маньяк, который любит выслеживать жертв, входить постепенно в их жизнь и затем мучить. В штате Орегон, где жила девушка, к концу дня начался сильный ураган, с дождём и ветром. Он заставил всех жителей запереться дома и не выходить.

Виолончелистка остаётся в квартире с мыслями принять тёплый душ, выпить кофе, отдохнуть. Но всё пошло иначе. Спустя несколько часов хозяйка дома стала замечать за собой слежку. Она понимала, что неизвестный смог проникнуть в её жилище. Это пугает девушку и настораживает. Маньяк, который уже долгое время следит за жертвой, перешёл к решительным действиям. Он действует тихо, сначала пугает, охотиться незаметно, а в конце похищает невинных и причиняет им страдания. Девушка оказывается загнанной в угол, она попадает в ловушку убийцы и вряд ли сможет выбраться...... © x-film.biz

Смотреть Посторонний (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Посторонний (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Посторонний (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)