x-film.biz » Военные » Укрытие (2021)

Укрытие (2021)

Укрытие (2021)
6.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Schron
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: Польша
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Лукаш Остальский
В главных ролях: Mikolaj Matczak, Wojciech Zietek, Jedrzej Hycnar, Ян Хрынкевич, Марчин Штабиньски, Ювита Будник, Zofia Kuligowska
Премьера (мир): 7 ноября 2021
Описание Укрытие (2021)

Маленькая польская деревня Мазовше – тихая глубинка, где влияние войны не ощущается. Солдаты не задерживаются здесь, проходя дальше, и фронт отдаляется, унося ужасы военных действий от фермеров. Янек и Сташек – сыновья зажиточного крестьянина. У их семьи есть собственной хозяйство, достаточно еды и воевать несовершеннолетним не придется. Подростки живут обычной жизнью, зная об обстрелах только по рассказам. Но спрятаться от последствий у них не получится. Война приходит в их дом в виде двух сверстников, притаившихся на сеновале.

Они опасаются преследований немецких солдат. Эти парни Абрам и Ахим, и они из еврейской семьи. Во время погромов в городском квартале их отец погиб, но им удалось убежать. Ребята скрывались на ферме, надеясь переждать и найти своих. Но им пришлось непросто. У них нет еды, они безоружны и не знают, остались ли где-то родственники. За укрывательство евреев положено страшное наказание. Если их найдут немцы, то убьют причастных. Зная это, подростки решаются помочь сверстникам. Они приносят им продукты и предупреждают об опасности.... © x-film.biz

Смотреть Укрытие (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Укрытие (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Укрытие (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)