x-film.biz » Документальные » Возвращение в космос (2022)

Возвращение в космос (2022)

Возвращение в космос (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Return to Space
Длительность: (128 мин. / 02:08)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джимми Чин, Элизабет Чай Васархели
Премьера (мир): 7 апреля 2022
Описание Возвращение в космос (2022)

Документальное кино «Возвращение в космос» изучает возрождение американской космонавтики в последние пару десятилетий. Оно отчасти связано с именем Илона Маска и его компанией SpaceX. Лента содержит редкие и эксклюзивные кадры о первой миссии с экипажем, запущенным с территории США после 2011 года. Тогда космический корабль «Шаттл» был снят с производства. Семьи и окружение реальных космонавтов NASA Дуга Херли и Боба Бенкена также оказываются в центре внимания режиссеров.

Увлеченные темой космонавтики люди отмечают, что в фильме есть детали, о которых не догадываются даже самые преданные фанаты путешествий за пределы планеты. Ведь сюжет построен на основе интервью центральных игроков космической отрасли. От моментов победы захватывает дух, они поданы красиво, с потрясающими визуальными эффектами. Но создатели не обошли стороной и тему провалов: резкие приземления, потеря связи с кораблями. Они постарались передать правдивую историю, лишь слегка приукрасив ее оптимизмом. Это сделало фильм жемчужиной в жанре документалистики. Его с удовольствием смотрят даже те, кто раньше не увлекался этим направлением.... © x-film.biz

Смотреть Возвращение в космос (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Возвращение в космос (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Возвращение в космос (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)