x-film.io » Комедии » Братцы Кролики: Пасхальный переполох (2022)

Братцы Кролики: Пасхальный переполох (2022)

Братцы Кролики: Пасхальный переполох (2022)
6.781
7.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Die Häschenschule - Der große Eierklau
Длительность: (76 мин. / 01:16)
Страна: Германия
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 13 марта 2022
Премьера (РФ): 21 апреля 2022
Описание Братцы Кролики: Пасхальный переполох (2022)

Миролюбивый по своей природе кролик Макс старался всеми возможными методами оберегать себя от стрессов. Он гордился тем обстоятельством, что давно научился решать практически все конфликты путём нахождения компромиссов. Друзья утверждали, что выбить его из равновесия не удавалось никому. Но однажды он попал в ситуацию, которая потребовала от него напряжения всех душевных сил. К основному действующему персонажу этого мультипликационного фильма обратились за содействием другие зайцы, перед которыми стояла важнейшая задача.

Они должны была вступить в неравную схватку с могущественным монстром, который намеревался украсть у маленьких детей один из главных праздников христианства - Пасху. Никто не понимал мотивов такого аморального поведения злодея, но всем было очевидно, что его варварские планы следовало расстроить. Объединив усилия, бесстрашные герои, во главе которых, проявив лидерские качества, встал Макс, начали скрупулёзно изучать привычки оппонента. В конечном итоге, им удалось обнаружить у него слабое место. Победят ли они?... © x-film.io

Смотреть Братцы Кролики: Пасхальный переполох (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Братцы Кролики: Пасхальный переполох (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Братцы Кролики: Пасхальный переполох (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Братцы Кролики: Пасхальный переполох (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Ярослав
Гость Ярослав Добавлен: 24 апрель 2023 19:26
0
Клас фильм ....................